Рианна уже давно прославилась своей любовью к разукрашиванию тела, к 24 годам на её теле "скопилось" 18 (!!) тату. 1. Самая первая татуировка Рианны расположена за правым ухом. Татуировка представляет собой астрологический знак (рыбы на китайском). Эту татуировку Рианна сделала на своё восемнадцатилетние в Китае, в 2006 году.

2. На правой ноге красуется музыкальная нота. Рианна сделала эту татуировку когда была в Австралии, татуировка осталось как напоминание ей об этой стране.

3. Третья тату Рианны расположена на хряще левого уха. Красивая фиолетовая звёздочка. Рианна сделала эту татуировку в тату салоне Нью-Йорка.

4. Следующая татуировка Рианны расположена на правом боку: фраза на санскрите. Надпись была взята из святого письма Гита и нанесена в Нью-Йорке профессиональным татуировщиком БэнгБэнгом (BangBang).

«Рианна возможно хотела сделать некое заявление, два года назад наколов татуировку в виде надписи на санскрите, которая означает «прощение, честность, подавление и контроль» на бедре, но при этом ошиблась с переводом.» «Татуировка написана неправильно», — утверждает эксперт по санскриту Марк Филдэн. 5. Рианна и Крис Браун сделали одинаковые татуировки: несколько звёздочек на шее.

Но вскоре, 7 апреля 2008, у Рианны от спины и до самого затылка продолжилась прекрасная дорожка из звездочек.

6. Слева на теле Рианны. Тату представляет собой фразу на арабском. В переводе на английский — Freedom in God (Свобода в Боге).

7. Седьмая татуировка расположена на указательном пальце правой руки. На тату надпись «Shhh…», что означает «Шшшш…», как бы призыв к тишине.

8. Следующая тату — это дата римскими цифрами, вытатуированная на плече. Татуировка XI.IV.LXXXVI означает 11.4.1986, дату рождения лучшей подруги Рианны, Мелиссы Форд. «Я и моя лучшая подруга сделали одинаковые татуировки», призналась Рианна в одном из ток-шоу. «У меня на плече — ее дата рождения, а у нее — моя. Я ее очень люблю, пожалуй, больше, чем некоторых членов семьи. Она словно моя сестра».

9. Девятая тату Рианны - череп с красным бантиком - расположена на лодыжке.

10. Следующая тату располагается на среднем пальце левой руки: «Love» - «Любовь».

11. Одиннадцатую тату Рианна сделала, когда была в Новой Зеландии в мировом турне. «Это племенной узор Маори, означает силу и любовь. Всегда мечтала сделать что-то подобное». — говорит Рианна.

12. Очередная тату сделана в виде небольшого пистолета под правой рукой. Рианна сделала новую татуировку в марте 2009 года в Лос-Анджелесе.

13. 8 декабря 2009 Рианна сделала себе новую татуировку над правой грудью: надпись «Never a failure, always a lesson» («Никогда не ошибка, всегда урок»). Татуировка выполнена задом наперед, чтобы Рианна могла прочесть ее в зеркале.

14. 9 августа 2010 Рианна посетила тату салон в Нью-Йорке, где сделала очередную татуировку, на этот раз с левой стороны шеи в виде надписи на французом «Rebelle Fleur», что значит «мятежный цветок».

15. 25 января 2012 Рианна сделала татуировку на фалангах пальцев, в виде надписи «Thug Life» (рус. «жизнь головореза»), выполненную белыми чернилами - в память о рэпере Тупаке (2Pac Amaru Shakur), погибшем 13 сентября 1996. Впрочем, это не помешало ей недавно свести тату.

16. В январе 2012 года Рианна также сделала себе тату на левом бедре: надпись на тибетском (некоторые источники утверждают, что в переводе на английский означает «lover», то есть, «любовница», «возлюбленная», etc).

17. Рианна набила тату в виде креста на ключице 15 марта 2012 в тату-салоне в Ист-Сайде, Нью-Йорк. Автором татуировки стал Bang Bang (ранее работавший с Рианной над большей частью её тату). «Мы разбавили чернила водой, так что татуировка будет довольно светлой — как, например, надпись «rebelle fleur» на её шее», — прокомментировал Bang Bang, 26, в интервью для US Weekly. Согласно мастеру, тату размещено на ключице, чтобы оно оставалось на виду, и в то же время его можно было бы легко спрятать ожерельем. «Ей понравилось. Она всегда так радуется, когда ей сделают тату, прямо как шестнадцатилетняя девушка радуется своей первой тачке».

18. Рианна поделилась фото своей очередной тату через Instagram 17 июля 2012, написав: «Сокол: свет во тьме. Никогда не закрывает глаза, даже когда спит» Автор тату - Bang Bang. Птица, выполненная в форме пистолета, была 17 по счёту (правда, фактически, можно сказать, 16, так как была выполнена поверх прежней тату: музыкальных нот). Bang Bang в интервью для US Weekly: «[Она решилась сделать эту тату] буквально за день до дела, но мы задумывали её уже несколько лет. Это первая татуировка, которую она хотела сделать с детства. Уже очень давно».

Очевидно, певица не желает останавливаться на достигнутом. На днях папарацци застали её выходящей из тату-салона, с перемотанным животом. А уже на следующий день Рири поделилась с фанатами своей новой татуировкой, выложив на instagram её фото, со следующим пояснением: «Богиня Исида - настоящая женщина - ролевая модель для будущих поколений #GRANGRANDOLLY ты всегда в моём сердце #1love ». Новую тату Рианна посветила своей бабушке, которая умерла этим летом от рака.

Дань умершей бабушке это, конечно, хорошо, но не перебор ли ТАКОЕ тату?? P.S.: Мой первый пост, простите, если что не так...

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна и её новая тату

01:00, 11 сентября 2012

Автор: BeSStia

Комменты 41

K

Главное вовремя остановиться! Первые татушки еще ничего, но потом уже перебор явный. Особенно что если уже их 18 или сколько там, и еще и большие пошли...

Аватар

нда..... по-моему это болезнь

Аватар

Никакого перебора. Её тело - пусть, что хочет - то и делает.

E

Нравятся ее тату-надписи.

Аватар

спасибо за интересный пост!татух слишком много

Подождите...