В культовом фильме 90-х "Непристойное предложение" Деми Мур надела легендарное платье Тьери Мюглера. "В те времена в кино сложилась такая ситуация, что вместо множества сцен, в которых актрисы были одеты в великолепные, запоминающиеся плятья, в сценарии обычно была одна сцена и один такой момент, В "Непристойном предложении" была такая сцена, было идеальное платье, и Деми Мур была тогда на вершине популярности. Благодаря своей открытости и переплетению лямок, платье выглядело практически архитектурным шедевром" - говорит художник по костюмам "Непристойного предложения". Платье стало настолько популярным, что ни одна школьная дискотека в 90-е в Америке не обходилась без того, чтобы как минимум десяток девушек надели похожие платья.

Ким Кардашьян в похожем платье сходила в ресторан Four Seasons в Нью-Йорке:

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва платьев

13:33, 9 сентября 2012

Автор: glitter_and_sparkles

Комменты 9

Аватар

О.. Деми. Слово "архитектурный" здесь не последнее. Очень графичное решение подходит к ее чертам. Там и муж в фильме был архитектором.

Аватар

голосую за Деми. Ким всегда будет ниже по уровню стиля, чтобы не нацепила.

A

Лично мне нравится на Ким больше, чем на Деми. Наверное, это потому, что Ким более подтянутая.)

S

Не привычно видеть Деми в теле, сейчас она гораздо худее.

Аватар

Что уж тут сравнивать! На Деми оно смотрится достойно и действительно, как-то культово, а на Кимухе как-то вульгарно, как всегда. И еще, не стоило такой зад в белое облачать

Подождите...