Популярный хип-хоп-исполнитель Тимур Кузьминых, известный как Dino MC 47, женился на своей девушке Мишане.

На вечеринку жених и невеста пригласили 150 гостей. Среди которых Бьянка, Доминик Джокер, Виктория Лопырева, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, Ираклий Пирцхалава. А церемонию бракосочетания проводил Павел Воля.

Подпишитесь на наш
Блоги

Dino MC 47 женился!

04:39, 9 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 121

A

шикарное платье и невеста и пара шикарная...а кто то просто завидует...пиздец народ завислевый пошел...всем бы такую свадьбу.. лохушки..

F

я ваши комменты нашла по ссылке Мишани в твиттере и ужаснулась, как такое количество неудовлетворнных и стрёмных баб собралось в одном месте.Кто-то там выше писала о том, что вместе с мужем сидели смотрели и ржали над их свадьбой... а что вам ещё остаётся???!! а муженёк, видимо, побежал от тебя в туалет дрочить на этих губастых. А ну-да он может и не дрочить,просто смелости не хватит... Я не за силикон, но я за доброту и за умение радоваться за других, а говно каждый может вылить!! P.S. Платье ОГОНЬ!!! и Дино классный рэпер!

Аватар

на всю голову больна невеста

Аватар

какое проститутское платье, какие страшные тату у девушки с голой спиной... буээээээээ туфли у невесты и красивые и белый ободок... или как это назвать.. .

S

пипеееееец невеста!!!!!!!!!!!!!!! всё смешалось: люди, кони хочется сказать

Подождите...