Абсолютно свободный, раскованный и до неприличия сексапильный Джонни успевает подрабатывать моделью у Versace, быть лицом аромата Hugo от Hugo Boss… и очень откровенно отвечать на все вопросы Cosmo. Cosmo: В последнее время ты участвовал в 30 проектах – показы, реклама… Зачем тебе все это? Джонотан: Я вырос в нищете и не могу упустить ни одного шанса заработать деньги. Когда в твоей семье с детства все экономят и у тебя нет иногда даже самого необходимого, это настраивает на определенный лад: «Эй, тебе предлагают деньги! Неужели откажешься? А на них ведь можно столько всего купить…»

image

Cosmo: Что самое неприятное в работе актера? Джонотан: Кастинги. Когда не получаешь желанную роль – это конец. Это ад! Каждый раз актеру обеспечено предынфарктное состояние, если ему говорят: «Ничего личного, но…» Ну уж нет! Это совсем не «ничего личного»! Это личное!

image

Cosmo: Как ты относишься к тому, что тебя считают секс-символом? Джонотан: О, конечно, пусть люди лучше думают, что я сексуальный! Смотри, ну кто пойдет в киноиндустрию, если считает себя уродом, не способным играть классные роли? Это же шоу-бизнес, так что внешние данные и здоровое тщеславие здесь далеко не на последнем месте по важности, у тебя должно быть что-то «ту шоу».

image

Cosmo: Недавно ты лечился от алкогольной зависимости… Как твои дела сейчас? Джонотан: Отлично, спасибо! На меня клиника оказала положительное влияние… Честно сказать, я не хотел вылететь из телесериала «Тюдоры» перед съемками очередного сезона, поэтому последовал совету продюсеров и подлечился.

image

Cosmo: У тебя были любовные связи с партнершами по съемочной площадке? Джонотан: Еще бы! В последний раз… лет десять назад. Потом я на собственном опыте понял, что если вы расстаетесь и обязаны продолжать работать вместе, это ужасно. И все же, когда люди влюбляются, они ничего не могут поделать с чувствами… Вот и приходится заводить связи прямо на работе. Но официально я против этого. Записала?

image

Cosmo: Какие есть плюсы и минусы, когда встречаешься с актрисой? Джонотан: Плюсов нет! Есть конкуренция, так как вы оба актеры… И вообще все актрисы – сумасшедшие. Я очень давно не встречался с актрисами, они держатся от меня подальше…

image

Cosmo: Когда тебя бросает девушка, что ты делаешь, чтобы успокоиться и забыть? Джонотан: Что тут поделаешь? Только время лечит. Можно отвлекаться, находить всевозможные занятия, чтобы убить время, можно постоянно находиться среди людей – бывать в общественных местах… Но все равно поначалу ты от своих переживаний никуда не денешься, так что смирись.

image

Cosmo: Как ты относишься к кратковременным связям… на одну ночь? Джонотан: Я не собираюсь осуждать… У меня такие связи случались. Еще чаще были возможности, которыми я не воспользовался – мне это было просто не надо. Все зависит от того, на каком этапе своей жизни человек находится и что ему нужно от противоположного пола.

image

Cosmo: А что способно тебя укротить и одомашнить? Джонотан: Хм… Вторая половинка? Да, точно. Сама идея бракосочетания, союза мужчины и женщины прекрасна. Когда люди вдвоем работают над своими отношениями, это же так здорово! Но и женщинам, и мужчинам сложно дается правильная совместная жизнь – без измен и неудач. Поэтому лучше не жить с человеком, ход мыслей которого не похож на твой. Cosmo: Ты хочешь детей? Джонотан: Да, одного ребенка хочу. А вообще-то я обожаю детей! Как можно не хотеть или не любить детей? Они же делают то, что делают, просто потому, что они ХОТЯТ это делать! А мы делаем многое только из приличия и чувства долга…

image

Cosmo: Что ты к 30 годам понял про отношения? Джонотан: То, что в них замешаны двое. Нельзя быть эгоистичным, нельзя, чтобы все было только для тебя.

image

Cosmo : Как ты думаешь, что из твоей биографии может удивить читательниц? Джонотан: Я совсем недавно научился пользоваться компьютером. Я почти не умею плавать. Я играю на флейте. Я умею изображать всех актеров, с которыми когда-либо работал. Удивительно? Cosmo: Когда ты чувствуешь себя абсолютно счастливым? Джонотан: Во сне. Да, вспоминаю вот некоторые из своих снов, но они совсем не для печати.

image

Шона Малком Источник: http://www.cosmo.ru/in_focus/cosmostars/288954/

Подпишитесь на наш
Блоги

Крепкий ирландский Джонатан Риз-Мейерс

20:39, 8 сентября 2012

Автор: Umpalumpala

Комменты 19

Аватар

первый фильм, который я с ним посмотрела был "Третий лишний", хоть он и играл отрицательного персонажа, но мое сердце было на его стороне, один наглый взгляд чего стоил. после этого не пропускаю ни одну его работу и очень жаль, что он мало снимается

Аватар

какой-то нереальной красоты человек, я б ему с десяток детей родила, только бы такой генофонд продолжился. Хочу-хочу-хочу!

S

Какиииие гуууубы! Чувственные!

Аватар

Только вчера посмотрела Матч Поинт, там он, конечно, гадёныш тот еще.

Аватар

А из кого фильма 9 фотка??

Подождите...