Выступление Тейлор Свифт на благотворительном концерте Stand Up To Cancer, где собираются средства для людей больных раком. Певица исполнила свою новую песню "Ronan". Все средства от продажи сингла пойдут на благотворительность.

Песня посвящена умершему от рака 4-летнему мальчику, по имени Ронан. Тейлор написала эту песню после того, как прочитала блог мамы Ронана, которая впоследствии помогала Тейлор писать слова.

image

Тейлор пригласила Майу (маму мальчика) на свой концерт. Там они и встретились первый раз. Вот что говорит об этой встрече Майа: "У Тейлор золотое сердце. Мы с ней долго разговаривали. Я много рассказывала о Ронане, у нее постоянно лились слезы по щекам. Я так же рассказывала о проблемах, которые существуют. Тейлор все чаще поднимала эту тему на своих концертах, рассказывая людям о нашем фонде."

image

Отрывки из текста песни: "Я помню как твои большие синие глазки смотрели на меня Я помню как ты танцевал перед сном и запрыгивал в мою кровать рано утром Я все еще чувствую как ты держешь меня за руку Мой мальчик, с того самого момента, когда я все узнала, Ты боролся все это время как настоящий солдат" "Я помню ту дорогу домой, тот момент, когда слепая надежда Превратилась в слезы и крики: Почему?" "Давай улетим вместе Из этой самой палаты в больнице Давай просто исчезнем Ты-мои самые лучшие 4 года жизни"

image

image

image
image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Тейлор Свифт. Едва сдерживая слезы...

21:38, 8 сентября 2012

Автор: Lesya22

Комменты 23

Аватар

Боже, какой сладкий малыш ! Господи, сделай так, чтобы с маленькими такого не случалось, они же еще такие чистые (((((((((((((

Аватар

Плачу

Аватар

Плачу, безумно жаль такого мальчика и вообще всех детей с таким страшным диагнозом (((

Аватар

Страшная болезнь, не выбирает - молодой, старый, плохой, хороший - коса косит... Соболезную семье малышаiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

J

не могу такое читать, как жалко детей

Подождите...