Доброго времени суток, о знаменитой блондинке уже много сказано, еще больше опубликовано фотографий, но до сих пор находятся раритетные, не известные широкой публике снимки Мэрилин. В связи с годовщиной смерти Монро в мире вышло две книги, где впервые опубликованы некоторые фотографии секс-символа 50-х. Неопубликованные снимки обнаженной Мэрилин Монро за 3 месяца до смерти

image

В честь 50-й годовщины смерти Мэрилин Монро, фотограф Лоуренс Шиллер опубликовал в своей книге мемуаров неизвестные ранее снимки, сделанные им за три месяца до смерти актрисы. Фотографии обнаженной Мерилин сделаны в 1962 году во время съемок "сцены у бассейна" последнего фильма актрисы Something’s Got to Give, который так и не увидел свет.

image

image

image

image

image

image

Кроме того, в честь годовщины 50-летия со дня трагической гибели Мэрилин Монро в музее Флоренции Museo Salvatore Ferragamo будет представлена еще одна книга, в которой собраны редкие и неопубликованные прежде фотографии актрисы.

image

Книга станет частью выставки, посвященной легендарной голливудской блондинке. Мэрилин Монро была постоянной клиенткой бренда Salvatore Ferragamo, который создавал наряды и подбирал обувь для самых ярких выходов Монро на публику. В домашней коллекции Мэрилин были десятки пар обуви от известного бренда. Именно легендарной актрисе приписывают создание 10-сантиметрового каблука.

image

image

image

Самые известные платья и туфли актрисы будут выставлены на экспозиции, а в книге, созданной к этому мероприятию, будет опубликована хроника жизни великой актрисы от рождения до самых последних дней. В альбоме посетители выставки смогут увидеть кадры из публичной жизни, так и совсем личные фото, например, Мэрилин в домашней обстановке, читает книги или болеет в постели, бежит по пляжу или демонстрирует свое изящное тело у балетного станка.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Неопубликованные снимки Мэрилин Монро

08:08, 8 сентября 2012

Автор: Kitsune

Комменты 18

Аватар

А что за шрам под левым ребром? Первый раз его вижу

Аватар

"за три месяца до смерти" - фигура!!!..

Аватар

какое же у неё было прекрасное тело!Самая красивая и милая!

Аватар

Видела уже все фото. А фигура у Мэрилин лучшая))) Для меня идеал

Аватар

она истинная женщина! какая-то хрупкая, незащищенная. Да, она восхитительна

Подождите...