Американская эксцентричная певица Ники Минаж не отстает от своих коллег по цеху и тоже решила заняться выпуском парфюмированной воды имени себя. И вот, в этом сентябре она запускает свой дебютный парфюм,созданный в коллаборации с известной косметической маркой Elizabeth Arden, Pink Friday, который назван в честь ее первого альбома, что вышел в недалеком 2010 году.

Вот, что Ники говорит о своем детище: "Pink Friday это праздник моей жизни на данный момент, это отражение меня, как создателя, и выражение меня, как женщины. Я знаю, что мои Barbz (так она называет своих поклонников) будут подключаться и оценят каждый аспект - название, вопиющий дизайн бутылочки, яркие цвета, которые создают свою собственную песню. Pink Friday показывает мою индивидуальность и стиль, это интересно выразить свой голос через другое измерение ", говорит Ники. "Я была вовлечена в каждый аспект процесса принятия решений - кажется легко, потому что я всегда испытываю это чувство внутри: я знаю, если что-то правильно или неправильно. Каждая деталь должна быть "вау" или это не мой вариант, это мой способ сочинения совершенства ". Аромат попал в разряд фруктово-сахарный из-за обилия карамельных нот. Пирамида нот Pink Friday выглядит так : Верхние ноты: Карамбола, мандарин, ежевика.

image

image

image

Средние ноты: Лотос, жасмин.

image

image

Базовые ноты: Мускат, ваниль, древесные ноты, груша, карамель.

image

image

image

image

image

Флакон являет собой некое подобие бюста Ники Минаж, который венчает розовый парик - визитная карточка певицы. Дизайнером выступил Лэнс МакГрегор.

Аромат будет доступен в объемах 50 мл и 100 мл, как Eau de Parfum. Также, в продажу поступят лосьон для тела и hair mist. Ну, у кого потекли слюнки? ))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ники Минаж. Запуск именного парфюма.

00:37, 8 сентября 2012

Автор: Kulyk

Комменты 15

Аватар

ей теперь еще фильм надо снять о себе. и миссия будет исполнена. интересно, а если вдрух (тьфу-тьфу, шоб не сглазить) наши селебритиз начнут ароматы выпускать. какой флакон выберет Изумрудовна? а какой аромат Собчак?

Аватар

Розовый Дарт Вейдер

Аватар

Девочки, серьезно, кому-нибудь она нравится как певица? Я имею в виду не вокал, а вообще ее личность в шоу-бизе так сказать. В голове не укладывается, чем она может зацепить!

Аватар

Это уже как само собой разумеющиеся...Запел - выпустил парфюм. Ну что ж, чем бы дитя ни тешилось. Представляю, какой приторный получился. Но и на него найдутся свои покупатели=))

Аватар

А мне кажется,что это своеобразная кукла вуду. Взял в руку и оторвал Ники голову. Бу-гага. )))

Подождите...