Мисс Джей – стилист, скаут модельных агентств и модных домов, постановщик дефиле и телевизионная звезда. Взлет его карьеры начался после того, как он научил правильной походке Наоми Кэмпбелл и Кимору Ли Симмонс. После этого такие красавицы, как Надя Ауэрман, Джулия Стегнер и другие, выстраивались в очередь к Джею на мастер-класс.

image

Наоми Кэмпбелл

image

Кимора Ли Симмонс Мисс Джей работал с такими модными брендами, как: Valentino, John Galliano, Chanel, Alexander McQueen, Nina Ricci, Bill Blass, Herve Leger и другими. Он активно ищет новые лица для показов модных домов и учит моделей правильно ходить по подиуму. Мисс Джей и сам какое-то время работал моделью на показах Жана-Поля Готье. С Тайрой Бэнкс Мисс Джей познакомился за кулисами модного показа, когда ему было 16 лет. Он начал давать ей уроки подиумной походки, а после того, как Тайра придумала реалити «Топ-модель по-американски», принял участие в ее телевизионном проекте. Благодаря реалити Тайры Мисс Джей стал мировой звездой и абсолютным любимцем всех, кто неравнодушен к миру моды. Диковинное чувство стиля обеспечило Джею звание настоящего гуру.

image

Тайра Бэнкс Мисс Джей часто выходит на улицу в женских образах и поражает окружающих самыми немыслимыми нарядами. В одной из серий реалити «Топ-модель по-американски» Джей сказал, что у него есть ребенок от суррогатной матери из Франции, в жизни которого он принимает постоянное участие.

image

Как Мисс Джей научился ходить на каблуках? «Я еще в детстве баловался туфлями – надевал их и, опираясь на ходунки, пытался шагать. А потом, когда вырос, стал ходить в них в клубы. Это отличная тренировка! Можно начать с не очень высоких каблуков и ходить на них только по дому. Потом можете пройтись по району, пока не привыкнете. И самое главное: если вам жмут туфли, ни за что не носите их. Так вы не только ноги испортите, но и начнете сутулиться». Как правильно подобрать аксессуары? Если у вас не очень длинная шея, не носите серьги, которые спускаются ниже плеч. Наоборот, если украшения буду выше плеч, это зрительно удлинит шею. Не надевайте больше одного крупного ожерелья одновременно. Не берите с собой на вечеринку сумку, с которой вы ходите днем. Лучше прихватить клатч. Совет по макияжу Многие девушки наносят тональный крем только до подбородка. Это ошибка – нужно наносить и на шею тоже.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Мисс Джей советует..

20:08, 7 сентября 2012

Автор: Meltem

Комменты 29

Аватар

так он меня раздражает. неприятный тип.

Аватар

"Не надевайте больше одного крупного ожерелья одновременно." - наши модные "it" явно не в курсе этого правила:)) сколько раз видела на них по три ожерелья сразу...

L

чуть-чуть бы побольше советов)

Аватар

Он такой красивый, особенно на последней фотке.

Аватар

У него такая дивная походка и красивые ноги, что любая девушка позавидует! Я шоу Тайры только из-за мистера и мисс Джей смотрела, красавцы!

Подождите...