Натали Портман до сих пор не привыкла к экстравагантным кутюрным платьям. Актриса считает моду очень странной и пугающей. 31-летняя Натали Портман все еще не может привыкнуть к тому, что она обязана приходить на важные кинособытия в нарядах от кутюр. Актрисе они кажутся странными и сюрреалистичными. В одном из интервью она призналась, что чувствует себя некомфортно в подобных нарядах. «Мода иногда ставит меня в разные странные и нелепые ситуации. Меня одевали в роскошное платье от Christian Dior Couture прямо посреди дома моего мужа Бенжамина. Вся его семья сидела там и пила чай, в то время как все эти мастера и портные кружили вокруг меня и подгоняли наряд по фигуре. Все это выглядело довольно сюрреалистично», – рассказала звезда.

Натали Портман в Christian Dior Натали Портман предпочитает классику и элегантность. Чтобы соответствовать новому статусу жены и матери, Натали даже сменила имидж. Правда, звезда признается, что готова пойти на модный риск, только если того требует роль. Оказывается, Портман не моргнув глазом может решиться на кардинальные изменения внешности ради роли в кино. «Я готова пойти на многие жертвы ради моей работы. Если я снимаюсь в историческом фильме, я знаю, что должна быть в состоянии приспособиться к костюму», – призналась Портман. «Здорово, что актер имеет возможность измениться до неузнаваемости, рискнуть. Я прошла через это, когда обрила голову для съемок в фильме "V значит вендетта". Мне было очень весело», – добавила она.

Натали Портман в роли Анны Болейн

Натали Портман в фильме "V значит вендетта" Все в том же интервью Натали Портман рассказала, что считает иконой стиля режиссера Софию Копполу. «Моя модная страсть – стиль Софии Копполы. Когда я была моложе, мне казалось что она самый крутой человек в мире. Я старалась копировать все, что она носила: от босоножек до цвета педикюра», – сказала Натали.

София Коппола

Натали Портман

Подпишитесь на наш
Блоги

Натали Портман не любит высокую моду

06:46, 7 сентября 2012

Автор: ylsyls

Комменты 22

B

мне кажется с возрастом натали становится такой ну типичной еврейкой, крупный нос, небольшие глаза, волнистые волосы

Аватар

ну вообще то ей до Копполы как до луны. у первой отличный вкус и такая выверенная и четкая легкость во всем - от одежды, до фильмов, которые она снимает. это даже больше чем просто стиль в одежде. стиль жизни. смешно про подражание. вообще Портман не производит впечатление умного человека, если судить по интервью.

Аватар

симпатичная, умная..но лукавит...

Аватар

нет в мире совершенства, одна стоит в гостиной и не понимает, что на ней делает наряд от Диор, другая где-то стоит и не понимает, почему на ней не Диор, и вообще надеть нечего. Ну вот такая Наталья уродилась, вкуса нет совершенно, интереса к моде нет, мое мнение - от этого она выглядит все хуже и хуже с каждым годом. После "Леона" была такой стильной девочкой, потом росла и была красоткой, мой муж считал ее одной из самых красивых женщин (Сальма Хаек, Портман - его любовь), недавно увидел ее в каком-то журнале, в стиле "кэжуал", аж шарахнулся: ой, мама! кто это? а что с ней?

Аватар

Никто не заставляет ее ходить в платьях от кутюр в обычной жизни. Но почему она все время с грязной головой?

Подождите...