Кристен Стюарт появилась в аэропорту ЛА в футболке своего бывшего парня Роберта Паттинсона.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

На днях появилась информация, что Кристен , возможно, полностью отстранят от рекламной кампании по продвижению нового фильма Сумерки. Рассвет 2. После того как стало известно, что актриса изменила Роберту Паттинсону с режиссером фильма «Белоснежка и охотник», поклонники саги Сумерки отвернулись от нее. Премьера фильма будет в ноябре, продюсеры не уверены, что Роб и Крис смогут наладить отношения. Поэтому Кристен хотят заменить Эшли Грин, которая играет роль Элис.

В добавок к испорченной репутации и хлопотам с фильмом, на Кристен ополчились сестры Роберта. Сестры полностью на стороне брата и они были в ярости от того как поступила Стюарт с ним. Лиззи и Виктория переживают за то что Крис так бесчеловечно с ним поступила, публично унизила, раскрыв свою измену. Они готовы убить его если он к ней вздумает вернуться, сестры считают, что подобное поведение у Стюарт войдет в привычку и предав один раз, она повторит это снова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристен Стюарт появилась в футболке Роберта

01:58, 7 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 44

Аватар

А Санта-барбара все продолжается!Ржу:DD

Аватар

Они оба стали намного лучше выглядеть ...странно ...

Аватар

в другом посте писали, что ощущение, будто она пластику какую-то сделала... даже не знаю, но правда выглядеть стала по-другому... не пойму только, что конкретно изменилось... или просто накрасилась...

Аватар

Крепко, однако, взялись за эту Кристен...что меня больше удивляет - почему так не клеймят других актёров, которые гуляют направо и налево??

F

мне кажется, но одна из систер Роберта похожа на Ульяну Цейтлину??

Подождите...