Да, увы и ах! 23 августа мы не отпраздновали 34 день рождения нашего кумира - Аполлона всея Сплетника - Арсения Шарова! Стыд нам! *краснеет* А какие посты про него делали! Как дрались за него (даже я!)

а бёздей прошляпили... я в печали... Кстати, Арсений - частный инвестор, миллионер, на которого не зарегистрирована ни одна компания, окончил МГУ (юридический факультет, о как!) ... а между тем, дамы Арсения его поздравили, не забыли! переписка бывшей и нынешней девушек:

* прошу заметить, что у Алены ДР сына и ее МЧ - 23 августа! Вот так удачненько)) Арсений, душа моя! Поздравляю тебя с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Будь счастлив и богат!!! Не могу забыть твою шикарную хрудь, виднеющуюся из-под рубашки! Я вся горюююю!

Важно! Мой номер телефона отправлю тебе, как только ты попросишь!

а все-таки он - красаучик!

Обновлено 06/09/12 19:25: Апдейт. большое спасибо внимательным блогерам sivalerie и dsojefina оказывается Аленка еще и тортик Сенин ела днерожденный))

image
Подпишитесь на наш
Блоги

День рождения, который мы пропустили...

20:58, 6 сентября 2012

Автор: Lady_ViVi

Комменты 55

K

Я фшоке, не верю, Водонаева пишет всюду что глубоко замужем, даже печать в паспорте показала, так что есть надежда, что Сюшенька свободен...

Аватар

я так давно не гоготала над всеми комментариями :))) Хочу побольше и почаще постов про НЕГО! Сплошной позитив! Глядя на первую фотку хочется сказать - ти мой зайчик :)

Аватар

Мне вот любопытно , Арсюша что 3 месяца ждет Аленушку из Мексике и хранит ей верность? Отмахивается от многочисленных поклонниц?))

Аватар

Обратите внимание на самую первую фотографию в посте! Какие у него пальцы шикарные! Музыкальные, можно сказать!:D

Аватар

внешность на любителя конечно..но то, что он не дурак это точно...

Подождите...