Молодой актрисе Аманде Байнс предъявили обвинения в бегстве с места ДТП. Звезда комедии "Она-мужчина" два раза сбегала после аварии: первый инцидент произошел 10 апреля, второй 4 августа.

Весной, бунтарка Аманда, врезалась в другой автомобиль в долине Сан Фернандо. Пострадавшая не успела ее разглядеть, но сумела записать номер автомобиля. Полиция пробила номера и выяснила, что машина была арендована именно Байнс.

На этом дорожные приключения Аманды не закончились. 4 августа другая женщина предъявила обвинение Байнс в наезде. Как утверждает потерпевшая, актриса врезалась в нее и скрылась с места происшествия, отказавшись предоставить данные о страховке.

Первое слушание в суде по делу Аманды должно состояться 27 сентября. Если удастся доказать оба этих случая, Аманде грозит год тюрьмы. Весной актрису уже арестовывали за вождение автомобиля под воздействием алкоголя. Аманда все отрицает в своем твиттере: “Эти нелепые истории, которые вы про меня выдумываете, вызывают у меня только смех. Я не не сбегала с места ДТП. И обвинение в вождении под воздействием тоже ложное”.

Подпишитесь на наш
Блоги

Аманде Байнс грозит год тюрьмы, суд состоится 27 сентября!

19:30, 6 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 9

Аватар

она не красавица,но очень харизматичная,жаль,что испортилась только..

Аватар

Блин, а мне она раньше нравилась. У нее милое личико!

Аватар

она мне кажется очень несимпатичной...и в фильме "Она-мужчина" я недоумевала, как она смогла обольстить героя Татума...

Аватар

и я не я, и лошадь не моя

Аватар

да по ней видно что она побухивает не хило, чего она отпирается то?

Подождите...