Джессика Симпсон, набравшая за время беременности больше 20 килограммов, призналась, что уже никогда не вернется к своему весу.

После появления на свет дочки Максвелл Дрю певица заключила контракт с Weight Watchers и должна обязательно сбросить вес. Однако, задача по избавлению от лишних килограммов оказалась не такой простой.

image

«Я прекрасно понимаю, что мой рацион во время беременности был супер калорийным. – говорит Джессика Симпсон. – Это была моя первая беременность, и я хотела получать удовольствие каждый день. Я не запрещала себе ничего, особенно макароны с сыром, которые я просто обожаю».

Джесс была уверена, что все лишнее уйдет само по себе после родов. «Я никак не могу взять понять, почему лишний вес не ушел после рождения ребенка». Благодаря Weight Watchers , по словам Джессики, каждую неделю медленно, но теряет кг. С личным тренером Харли Пастернаке она занимается 4-5 раз в неделю.

Тем не менее Джессика Симпсон понимает, что ее тело никогда не станет прежним. «Мое тело не меняется, как у супермодели. Я просто хочу быть здоровой мамой, в которой нуждается ее дочь. И я хочу всегда хорошо себя чувствовать ради своего любимого».

image

Сколько стала весить Джессика после родов и участия в программе Weight Watchers, мы узнаем 10 сентября на шоу американской телеведущей Кэти Курик.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Симпсон "У меня не получается похудеть"

07:40, 6 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 63

M

Наручники и к батарее- 100% результат через неделю

Аватар

Вот тут то как раз очень кстати "ЖРАТЬ НАДО БЫЛО МЕНЬШЕ" Беременность беременностью но надо было себя все таки не много в руках держать, там более что ее еда была не только калорийная но и не очень полезная.

Аватар

у моей подруги так же после родов...она уже почти ничего не ест...вечно на кефире (честно говоря разносолы и покуапть особо не на что-муж ушел), наверное гармоны или еще что-то...до родо была 42 размера..теперь 46-48... что делать не знает..

Аватар

Да похудеет она, куда денется. Мила Йовович тоже ела всё подряд, 35 кг набрала, необъемная была. И где оно щас? Всё ушло. Просто на Симпсон давит контракт, вот ей и надо срочно скинуть вес. Что нормальным путем невозможно и нездорово. Но тогда надо было не заключать...

B

бывают проблемы с гормонами. надо годик пождат ьи все может само прийти в норму. ну и про нагрузки не забывать и питание ))) удачи ей ))

Подождите...