В «твиттере» сына Эвелины Бледанс Семена Семина идет акция под названием #47greetings. Семен вместе с мамой и папой, которые, пока мальчик не вырос, сами ведут его микроблог, собирают подписи самых известных мировых знаменитостей, чтобы привлечь внимание к проблемам детей с синдромом Дауна. Им важно собрать именно 47 участников, поскольку у людей с синдромом Дауна 47 хромосом вместо обычных 46.

Семен пишет всем прописавшимся в «твиттере» звездам так: «Здравствуйте, я ребенок из Москвы и у меня синдром Дауна. Я пытаюсь изменить отношение к людям с синдромом в России. В поддержку таких детей я собираю 47 голосов известных людей. Вам нужно только сказать «здравствуй» мне в ответ». Такие «твиты» уже получили Леонардо Ди Каприо, Рианна, Джей Ло, Барак Обама, Джессика Альба, Йоко Оно, Адель, Виктория Бекхэм, Джастин Бибер, Кэти Перри, Билл Гейтс, Далай Лама, Бритни Спирс и другие звезды. Правда, пока никто из них Семену не ответил.

Но мальчик и его оптимисты-родители отчаиваться не собираются. Напомним, что ранее с похожим обращением в «твиттере» Эвелина уже обращалась к премьер-министру Дмитрию Медведеву, но он также отставил «твитты» Семена без ответа.

информация взята отсюда

Подпишитесь на наш
Блоги

Сын Эвелины Бледанс - Семен пишет мировым знаменитостям!

01:15, 6 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 50

S

ПО-моему, маме с папой Семочки не хватает известности! По-моему это уже слишком!

Аватар

Пусть Сёмочка будет счастливым, и все люди обожают его также, как и мама с папой) Замечательный малыш)

Аватар

Фото с силиконовыми губами Блёданс и соской с губами у сенечки просто ужас, мамаша совсем вкус потеряла, или никогда его не имела.

Аватар

Может попробовать через других людей? Стивен Фрай, Дэвид Суше, Хиддлстон, Натан Филлион..у перечисленных слишком много твитов, чтобы что-то углядеть.

F

жду и надеюсь на ответы ему(

Подождите...