шоумен Никита Добрынин на своей страничке в соцсети. Правда, через пару часов телеведущий стер запись, оставив поклонников в полном недоумении. Информация о свадьбе Бушминой держалось в страшной тайне. Сообщение о бракосочетании появилось в Facebook Добрынина вчера вечером, но уже через пару часов шоумен стер запись. По словам Никиты, свидетельницей со стороны невесты стала лучшая подруга Евы – певица Настя Каменских. «Ева Бушмина таки вышла замуж! Поздравляем! Каменских – свидетельница», - написал Добрынин в своем блоге. Кто стал мужем сексапильной певицы пока непонятно. Известно, что Ева встречалась с 35-летним бизнесменом, сыном депутата Верховной Рады, экс-министра экономики Владимира Ланового – Дмитрием. Вероятнее всего он и стал супругом, однако, по версии СМИ, Лановой пока официально не разведен.

image

А тем временем еще одна красотка из сексуального трио «Виа Гра», Санта Димопулос, тоже собралась под венец. Или, по крайней мере, все к этому идет. Например, совсем недавно девушка выложила в Твиттер фото колечек с бриллиантом.

Что это – подарки или символичные вестники будущей свадьбы, пока неясно. Но разговоры о том, что звездная свадьба не за горами, ходят довольно давно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Бушмина тайно вышла замуж

23:35, 5 сентября 2012

Автор: Renesmi

Комменты 34

Аватар

тайно.....

Аватар

ну точно как про неуловимого Джо - не ловят, потому что нахрен никому не нужен. Тут втайне поженились, потому что нахрен никому их свадьба не нужна.

Аватар

Для меня эта Ева какой то феномен. Лицо неприятное, фигуры нет. Может она из тех кого распирает от сексуальности? Но через фото и видео это точно от нее не передается.

Аватар

Я вообще не воспринимаю новых солисток Виагры. Потому что они просто НИКАКУЩИЕ! Последнюю ошибку, которую можно простить это Альбина. Дальше полный мрак. Череда либо абсолютно анти сексуальных девушек, либо безголосых(нет даже нужного тембра). А некоторых можно отнести в 2 группы. А вот Санта красиваая и бойфренд приятный))) Но как солистка опять никакая

Аватар

А будущий супруг Санты до неё пол Сохо пере....хал, теперь вот остепенился наконец-таки.

Подождите...