Виктория Боня выходит из декретного отпуска и приступает к работе на телевидении. Боня станет ведущей программы о реалити-шоу "Каникулы в Мексике" – 2, которую ведет заклятая подруга Виктории Алена Водонаева.

image

Виктория Боня решила прервать свой декретный отпуск ради заманчивого предложения, которое ей сделали на телеканале MTV. Вике предложили вести новое шоу "Мексиканские хроники" по мотивам скандально известного шоу "Каникулы в Мексике" – 2. Ради перспективной работы Боня даже решила оставить Монако и своего гражданского супруга, миллионера Алекса Смурфита, сообщают Life News.

image

"Мы подумали, что будет очень интересно, если ведущей новой передачи о реалити в Мексике станет именно Виктория. Всем известно о противостоянии Бони и нынешней хозяйки виллы Алены Водонаевой еще со времен их участия в телепроекте "Дом-2". Такой контраст должен добавить пикантности проекту "Каникулы в Мексике", – заявили на телеканале.

image

Сообщается, что в ежедневной передаче "Мексиканские хроники" Боня будет отсматривать каждую серию шоу, разбирать мотивы поступков героев, анализировать их отношения и даже делать прогнозы на будущее. А помогут ей в этом соведущие – психологи, астрологи и даже экстрасенсы. Злые языки уже отметили, что Боня, заклятая подруга Водонаевой, не оставит без комментариев не только участников, но саму Алену.

image

Сама Виктория Боня в восторге от перспективы снова вернуться на телевидение. "Целых пять месяцев я наслаждалась материнством, путешествовала и проводила время с любимым человеком. За это время я даже успела получить вид на жительство в Монако! Но, несмотря на это, я никогда не планировала остаться там навсегда. Я постоянно скучала по Москве, по своей работе и друзьям, которых мне так не хватало все это время. Я счастлива, что наконец-то могу вернуться к привычному образу жизни", – сообщила Виктория Боня. А вот ведущая "Каникул в Мексике" – 2 Алена Водонаева пока никак не прокомментировала эту новость.

image

ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Боня не заменит Водонаеву, а будет вместе с ней вести шоу

21:53, 5 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 46

Аватар

вообще к обеим теперь уже равнодушна, но вот брови алены мне всегда нравились! здесь никого татуажа не нужно)

Аватар

странно как то: ребенок маленький, муж вроде при деньгах и бежать вести какое то сомнительное шоу..

M

боня красивее водонаихи

Аватар

Да-а, этот удар между глаз, который Водонаева отвесила Боне когда-то... (каюсь, смотрела :)) Думаю, сколько бы лет ни прошло, вряд ли они обе это забудут...

Аватар

уже не знают, как извратиться но вообще хороший ход, чтобы потом заявить, что смурфит устал ждать боньку домой и ушел от нее

Подождите...