Пара встретилась на съемках картины «Красавчик Алфи: чего хотят мужчины», где Лоу предстояло играть нищего афериста, специализирующегося на любовных махинациях. Мужчина выбрал двадцатилетнюю модель из числа более знаменитых партнерш по фильму, среди которых значились Сьюзен Сарандон и Ниа Лонг. «Мне так многому нужно у вас научиться, — вздыхала Сиена и назначала Джуду свидания, объясняя их необходимостью отрепетировать сложный эпизод. — Я ведь действительно плохая актриса».

image

Настойчивость девушки сделала свое дело, и актер объявил Сиену своей официальной подругой. О том, что многие детали своей биографии Миллер сознательно приукрасила (девушка сказала Джуду, что ее родители — потомственные банкиры, хотя на самом деле отец Сиены работал в банке обыкновенным служащим), Лоу узнал последним и из газет. «О такой мести я и не мечтала!» — высказалась по поводу нового романа Джуда бывшая супруга.

image

Получившую официальный статус спутницы жизни и все полагающиеся атрибуты (помолвку в канун Рождества, поездку в Париж на День всех влюбленных, двух щенков тойтерьера и дом в Лондоне), Сиену стали наперебой приглашать сниматься в кино и рекламе. Из никому не известной актрисы и посредственной модели Миллер в одночасье превратилась в одну из самых популярных женщин Голливуда. Когда Джуд понял, что попался в капкан, который сам всю жизнь расставлял для других, было уже поздно. Привязанность актера к Сиене казалась искренней и бескорыстной, но мысль о том, что его используют, не давала Лоу покоя.

image

Его прекрасная няня «ДЖУД соблазнил няню на глазах у собственных детей», «Первый красавчик Голливуда изменил невесте», «Лоу хочет няню, а не фотомодель» — заголовки, которыми пестрели свежие газеты, повергли Сиену в шок. Интимная связь Джуда с няней его детей Дейзи Райт, о которой девушка и раньше слышала от «доброжелателей», была подана журналистами как сенсация. Сиена, всерьез собравшаяся стать миссис Лоу, была готова терпеть сплетни и домыслы папарацци, но не была готова к тому, что Джуд открыто признает свою вину и выставит ее тем самым на всеобщее посмешище.

image

Пока няня Дейзи смаковала подробности любовной связи, рассказывая о том, что актер настаивал на сексе втроем, Лоу изливал душу в интервью: «Я сожалею, что причинил боль близким мне людям и искренне раскаиваюсь».

image

Миллер была безутешна. В последнем спектакле «Шекспир, каким вы его любите» роль Сиены играла дублерша, в то время как сама актриса рыдала, закрывшись дома. Миллер перестала носить обручальное кольцо, подаренное ей женихом, и отказывалась от любых комментариев в прессе. Джуд появлялся на публике с заплаканными глазами, в сотый раз просил прощения у Сиены и ее родителей. И тщательно планировал разговор с Миллер.

image

Его звонок стал для девушки полной неожиданностью. «Помнишь, ты говорила мне, что ты плохая актриса?— начал Лоу, чувствуя напряженное молчание на линии. — Я предлагаю тебе отличную роль. Мы оба знаем, что нам нужно, поэтому завтра встретимся в парке Хэмпстед-Хит». «С чего ты взял, что я соглашусь на свидание?» — удивилась Сиена. «Ты ошибаешься, любимая, это будет вовсе не свидание, — едва сдерживая улыбку, ответил Джуд. — Я приду в парк гулять с детьми, а ты случайно окажешься там же. Пока няня будет играть с малышами, мы с тобой…» «Няня?! Ты сказал «няня»?!» — прокричала в трубку девушка. «Не волнуйся, это будет другая няня…» — довольный собой, рассмеялся Джуд.

image

На следующий день журналисты обнаружили в Хэмпстед-Хид странную компанию: пара Джуд — Сиена вышагивала по аллеям парка, о чем-то увлеченно беседуя, а Айрис и Руди под присмотром воспитательницы семенили позади. Помолвка снова в силе??? Но все же,спустя некоторое время,пара рассталась...

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

История любви Сиенны Миллер и Джуда Лоу

12:34, 10 ноября 2009

Автор: Katya_vozmi_telefon

Комменты 9

Аватар

Созданны друг для друга.

Аватар

Классная была пара!!!

Аватар

странное дело- мужчины женятся на роковых красавицах, а изменяют с серыми мышками или наоборот- женятся на щенячьей преданности, а в любовницах- конченная стерва. Как же нам, девочкам, понять их тонкую душевную организацию? (Последнее предложение читать с иронией)))))))))))

Аватар

красавчики!!!они даже внешне чем-от похожи... жаль что расстались :(

Аватар

Какой же он все-таки очаровательный!!! Полдец, бабник...но очаровательный. Взгляд напоминает взгляд Янковского в лучше годы (например, "Полеты во сне и на яву").

Подождите...