Почему-то в последнее время принято ужасаться стилем Кэти Холмс и причитать, что она бежняжка, доведенная сайентологом-мужем до нервного срыва и полной потери себя как стильной личности. Все с удовольствием предаются сентиментальным воспоминаниям о том, каким нежным котеночком и сладким персиком была Кэти до тех пор, пока не повстречала религиозного фанатика Круза и никто не вспоминает стиль (если это так можно назвать) Кэти до того, как она стала миссис Круз. Если быть совсем уж откровенной, то стиль в "докрузовую" эпоху там даже не ночевал. Кэти была милейшая особа, играющая положительные роли, но никогда не слыла модной иконой. Давайте взглянем на наряды молоденькой Кэти.

Наряд слева Кэти выбрала для наград Эмми

С бывшим женихом Крисом Клайном

Что-то "миленькое в горошек", до того, как эта расцветка снова вошла в моду

Кожаный плащ непонятного фасона. На ковровой дорожке.

А вот "миленькое в горошек" в полном ансамбле

Платье психоделической расчветки, с люрексом, разрезом, глубоким вырезом и удавкой на шее, еще и откровенно неважно сидящее

Незатейливая желтая футболка, цвет не самый удачный, согласитесь.

Волосы сами по себе, черная расстегнутая кофта тоже живет своей жизнью, лавандовое атласное платье, кстати, подходит к зеленым глазам Кэти

Белый топ с крупной шнуровкой на груди. Без комментариев.

Будущая икона стиля в толстовке. Ага. Итак, Кэти жила-поживала, пока не случился роман с Томом Крузом, ее детской любовью, перевернувший все с ног на голову. Когда все только началось, от этой парочки разлетались искры в разные стороны. Помните тот период?

Практически сразу Кэти была беременна и на свет появилась малышка Сури.

Вскоре после рождения дочки пара поженилась, над платьем невесты лично трудился Джорджио Армани.

Также, не стоит забывать, что именно Том нанял для Кэти целую команду стилистов, а в первые годы брака Кэти умудрялась просаживать в мекках роскоши, универмагах Barney's и Saks Fifth Avenue по несколько сотен тысяч в один заход. Том обожествлял свою молодую супругу, восхищался ее стилем и в считанные месяцы Кэти стала появляться во всех модных журналах в качестве нового трендсеттера. Чего стоили одни ее стрижки и цветовые гаммы макияжа - спокойные, элегантные, утонченные и классические.

С Джорджио Армани

С другой сайентологической четой, Уиллом и Джадой Смит

Кэти даже успела побыть лицом рекламной кампании Miu Miu, Миучия Прада на тот момент сочла Кэти достойной представительницей

Огромное влияние на стиль Кэти оказывала Виктория Бекхэм, девушки настолько подружились, что Виктория помогала Кэти формировать гардероб, посадила подругу на диету, после чего, как мы все помним, Кэти невероятно похудела, а также Вики была стилистом первой фотосессии Кэти для Harper's Bazaar. Вмесие с Викторией Кэти посещала показы мод, лдета она при этом была невероятно стильным образом. Надо полагать, не без помощи Виктории.

Затем, в прошлом году, Кэти пару раз появилась на ковровых дорожках в одежде собственного дизайна. Она призналась, что мода увлекала ее всегда (серьезно?) и теперь она сама занимается составлением своего гардероба. Вот творения Кэти

Белый атласный парашютный комбинезон с кружевным верхом. S.O.S.

Темно-синее платье с плиссерованным (кожаным?) корсажем, микроскопическим синим атласным клатчем. Call 911:) Кэти серьезно полагала, что может справиться без помощи стилистов. Том как-то в интервью сказал, что пытается поощрять Кэти в любых начинаниях. Он ничего не сказал, когда Кэти занялась дизайном, когда посвятила год постановке вокала и оттачиванию своих хореографических навыков для бродвейского мюзикла. Интересно, долго ли еще будет Том "не замечать" провальных попыток Кэти в культивировании собственного стиля? Кто-нибудь помнит Николь Кидман до того, как она вышла за Круза? Я напомню.

Справа, в шляпке и с косичками.

С Томом Николь усвоила одно правило - слушай стилиста. До сих пор все комплекты для Николь, вплоть до повседневных, составляет стилист, за Николь не замечено никаких промахов, эта женщина выгладит идеально даже в будничной обстановке. Итак, вернемся к Кэти. Вот к чему за год без стилиста привела ее самодеятельность. Это то, что мы имеем возможность наблюдать теперь регулярно: дорогие вещи и аксессуары подобраны совершенно безграмотным образом, невыигрышно подчеркивают фигуру. А главным промахом можно считать ставку Кэти на естественность - как и в юности, она пренебрегает макияжем и таблоиды наперебой обсуждают ее несчастную. А ведь немного консилера, туши и румян могли бы исправить все дело.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Кэти Холмс

09:48, 10 ноября 2009

Автор: Gloria

Комменты 22

Аватар

Ой, спасибо! Посмеялась на молоденькой Кэти, полюбовалась на Кэти, пользующуюся услугами стилиста, и ужаснулась ее собственному стилю :-) ЗЫ. А еще странно присмотрелась к Тому Крузу - он вполне мил *я что это сказала* :-)

Аватар

Что за бред, в 90-е она выглядела как и большинство селебритис, посмотрите фотографии Джулии Робертс, Дэми Мур и т.д.. Это учитывая, что она не была звездой их величины. А вы прямо уж "ужас-ужас". PS: Виктория на всех выложенных здесь фотографиях похожа на трансвестита-киборга, а не на женщину.

Аватар

Вроде бы как Кидман в цветочек и с косичками - когда она уже была замужем за Томом. Помню фотку где она в этом же образе, но они стоят вместе.

Аватар

Gloria, ну как всегда вы на высоте!!)) оч понравилось ваше расследование) некоторые кстати "повседневные" образы Кэти мне нравятся-но то что она из них не вылазит-это ее ошибка..потом эта "естественность" ее не красит. в 18 лет лицо без косметики-это свежо, но в 30-это катастрофа....потом видно что у Кэти поплыла фигура.(

Аватар

крутой пост. сейчас много информации про Кэти...но вы удивили просто новым взглядом...на ммм...старые вещи))))спасипки)

Подождите...