Сергею Безрукову стало плохо на съемках второй части "Джентельменов удачи" в Израиле. Режиссеру фильма Александру Баранову пришлось на время прервать работу, чтобы дать звезде время на восстановление.Температура в Тель-Авиве в последние несколько недель не опускается ниже отметки +35, актерам приходится находиться в кадре под палящим солнцем в течение всего дня. Возможно, причиной недомогания актера стал слишком влажный климат Израиля и невыносимая жара.

"Сергею резко стало плохо во время одной из сцен, которые мы снимали на улице, - рассказал партнер по фильму Безрукова. - У него закружилась голова и начало тошнить". Пришлось вызвать врача и остановить работу.Доктора, обследовавшие Сергея, настаивали на его госпитализации. Но он наотрез отказался, вернулся на площадку, и съемки продолжились.

Подпишитесь на наш
Блоги

Безрукову стало плохо...

15:59, 4 сентября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 48

Аватар

Просто в Израиле мало березок, к которым он мог бы прижаться и излечиться!!! Сергей, бери с собой пару лаптей и бересту, завсегда поможет! )) Ну а если серьезно, скорее всего ему стало плохо из-за жары, ничего страшного, со мной такое часто, тоже встаю и пашу.

Аватар

у него вроде жена есть, которая всегда о нем так активно заботилась...

Аватар

что за осквернение советских комедий - сначала служебный роман, теперь эта хня

Аватар

Ne znau , no eto mne napomnilo pro istoriu s Andreem Mironovum , tot toje rabotal na iznos ,ne znal chto takoe otdux i zabota o zdorov'e , kakoy tragediey eto vse zakonchilos mu vse znaem. Mne pochemy-to kajetsya , chto Bezrykov rabotaet tak je , polnost'u otdaet sebya svoemy dely.I da , kak aktera ya ego ochen lublu, on Talantishe!

N

Извините что влезаю))) Статью про загадку смерти матери Лайсян Утяшевой не дочитала до конца, удалили блин. Чем все кончилось ( кто прочитать успел )?

Подождите...