28 августа в одной из клиник Израиля Анастасия Цветаева родила дочку. Весом 3100 кг и ростом 50 см. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо и на сегодняшний день уже находятся дома.Анастасия держала в тайне имя новорожденной,но сегодня в своем блоге написала: Нам сегодня 6 дней, мы 3 дня как дома уже, полет нормальный. Многие меня спрашивают как мы назвали малышку. Это очень долгая и нудная истрия непримиримых боев с мужем))) Но в результате мы ее назвали тем именем, какое я задумала за пару годков до беременности) Спасибо тебе, муж! Вот вам пяточка маленькой Эстер:

"Я называю ее в основном Эсти, Кузя кличет сестру Эся, а Надав - Эстиле. Имя библейское, как я и хотела (хотя муж тяготел к Майе или Александре). В Ветхом Завете есть целая книга царицы Эстер (она же Эсфирь), где излагается детективная, запутанная история о том, как Эстер спасла еврейский народ. Ну а для меня еще немало важно, что Эстер это кабалистическое имя Мадонны. Мадонна бы себе плохого имени не взяла)".

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Цветаева назвала дочку - Эстер

03:21, 4 сентября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 65

Аватар

Красивое имя!

Аватар

"Ну а для меня еще немало важно, что Эстер это кабалистическое имя Мадонны. Мадонна бы себе плохого имени не взяла)". - какая же глупая барышня...

Аватар

Поздравляем с рождением Эстер Надавовны, желаем счастья!

S

Мне больше всего нравится,что еврей Надав настаивал на именах Александра или Майя,мало имеющих отношение к еврейской национальности,а не еврейку Цветаеву понесло выбрать исключительно древнееврейское,которым даже сами израильские евреи уже не часто называют детей)

Аватар

Для Израиля нормальное имя, красивое, только с Кузей диссонанс сильный

Подождите...