В последнее время изначально мирный развод модели и телеведущей Хайди Клум и певца Сила начал принимать более ... эмоциональные формы. Давайте вспомним, как все начиналось и посмотрим, к чему пришло. Пара познакомилась в 2003 году в лобби одного нью-йоркского отеля (напомню, Хайди была беременна от Флавио Бриатторе). Сил сделал предложение руки и сердца в декабре 2004 года прямо на вершине ледника. Из рассказа Хайди: "...мы прилетели туда на вертолете. Там он построил иглу, где уже все было приготовлено: кровать с постельным бельем, лепестки роз повсюду, свечи..."

После помолвки, сентябрь 2003 года

Сильно беременная Хайди, октябрь 2004 года Пара сочеталась браком 10 мая 2005 года в Мексике. Хайди была в Vera Wang, у дочки лени было такое же платье, а Сил был в белом костюме. Медовый месяц влюбленные провели на курорте Manzanillo.

Июнь 2005 года Далее каждый год пара вновь устраивала свадебные гулянья. И каждый год поражала нас своими костюмами на Хэллоуин...и увеличивала количество детишек :)

Сентябрь 2009 года (Хайди беременна Лу)

Октябрь 2007

Ноябрь 2007

Январь 2010

Сентябрь 2010 (из видео Сила Secret)

Ноябрь 2010 Сил: "Там [в Германии] нас называют семейством пэтчворк, мне это нравится. Мы столько культур собрали под одной крышей"

Январь 2011

Февраль 2011

Май 2011

Сентябрь 2011

Видимо, последний Хэллоуин вместе - 2011 год Как гром среди ясного неба - слухи о разрыве. Потом опровержение. Но вскоре официальное заявление представителей пары: Хотя мы наслаждались этими семью годами любви и преданности в нашем счастливом браке, но после долгого и тщательного размышления мы решили расстаться. В течение всех лет наших отношений мы глубоко уважали друг друга и продолжаем любить друг друга и сейчас, но мы стали развиваться в разных направлениях. Мы по-прежнему друзья, и нашим главным приоритетом остаются наши дети - особенно в этот сложный переходный период. Мы благодарим нашу семью, наших друзей и фанов за их поддержку. И ради детей просим уважать наше право на частную жизнь. Буквально сразу после заявления Сил (в отличие от все еще молчащей Хайди) стал налево и направо распространяться о разрыве. Например, на "Шоу Эллен ДеДженерес" Сил говорил следующее: Мы сами до сих пор не можем поверить в принятое решение. Когда говоришь "согласен" у алтаря, на самом деле имеешь в виду, что согласен прожить с этим человеком всю жизнь, "пока смерть не разлучит вас". Для нас это были не пустые слова. Мы работали над отношениями каждый день, потом мы стали родителями, это еще больше сблизило нас - кстати, не только друг с другом, но и с нашими собственными мамами и папами. Я могу сказать от чистого сердца: я чрезвычайно горжусь тем, что был женат на такой прекрасной женщине. Хайди подарила мне четыре самых драгоценных подарка в моей жизни [сыновей Генри и Джона, дочку Лу Сулолу и дочь Хайди, Лени]. Сказать, что решение о разводе далось нам легко, было бы чудовищной ложью. Хайди до сих пор главная женщина моей жизни.

image

О кольце на "важном" пальце: Да, я все еще ношу кольцо и не хочу его снимать. Мы разошлись, но восемь лет из жизни не вычеркнешь, да я и не хочу делать вид, будто с этим человеком меня ничего не связывает. Мы были очень счастливы вместе и во многих смыслах останемся частью друг друга до конца дней. Не знаю, как долго мы еще будем носить наши кольца, но пока я не готов его снять.

image

На том же шоу Сил начал петь серенады, умоляя Хайди вернуться к нему. В интервью для Elle Хайди впервые высказалась на тему распавшегося брака, дав понять, что не собирается выносить сор из избы. Ничего другого от нее так мы и не услышали - ни плохого, ни хорошего. Но поговаривают, что все эти публичные выступления Сила сильно ее огорчают.

image

Кстати, и Хайди не торопилась снимать кольцо:

image

Но в апреле пара все же официально подала документы на развод... По слухам, виной разрыва стал крутой нрав певца, который ревновал свою жену к каждому столбу. А уже в июле мы наблюдали Сила с неопознанной брюнеткой

image

image

Мать четырех детей и на тот момент вполне себе законная жена и после этого хранила молчание. И все бы ничего, если бы не фото модели с телохранителем ее семьи с острова Сардиния

Сила, как говорится, вскрыло... "Я думаю, я не ожидал ничего большего от него. Я предпочел бы, чтобы Хайди показала более высокий класс и дождалась хотя бы, когда мы разведемся, а не вступала в связь с прислугой. Как сделала она" Видимо, поняв "масштаб трагедии", представитель Сила опубликовал его заявление в газете US Weekly : Сил хотел бы прояснить, что он не подразумевал, что его жена изменяла ему, когда они были вместе. Он лишь указывает на то, что их развод еще окончателено не офомлен и они официльно женаты. Представители Хайди тоже не остались в стороне: Печально, что Сил прибегает к такого рода поведению и распространяет ложь о матери своих детей.

image

Тот самый телохранитель до злополучного отдыха на Сардинии

3 сентября А Хайди все молчит...

Подпишитесь на наш
Блоги

История любви Хайди и Сила

01:14, 4 сентября 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 47

Аватар

а мне всегда странно как-то, когда разводятся такие пары - четверых детей родить и вдруг не ужились? ладно одного родили и разбежались, не срослось, но люди живут вместе, рожают деток, одного за другим, выращивают их - по сути крепнуть отношения должны бы, ну или нафига детей плодить, если все так хреново? Наверное мы просто не все знаем))), что-то там серьезно треснуло, раз так вот.

Аватар

А что у Сила с лицом? с щеками...?

Аватар

Как-то подзадолбала эта тема. Почему-то я никогда не сомневалась, что они разведутся. Эти помолвки каждый год, экстраординарные костюмы....не знаю, когда всё так напоказ - как правило, это есть ненадолго. Ну развелись и развелись....какая разница вообще? Или мы обречены мусолить эту тему вечно? Как развод Брэда и Джен?

Аватар

Что я могу сказать, институт брака сейчас обесценен.

Аватар

Какая хорошая пара была.

Подождите...