Врачи не смогли спасти 22-летнего Даниила Певцова, получившего тяжелейшие травмы на вечере встречи одноклассников. Сын известного актера Дмитрия Певцова скончался на 9-й день пребывания в реанимации. Две операции, которые провели молодому человеку в Боткинской больнице, лишь отсрочили время смерти. - В понедельник у Даниила Певцова перестало биться сердце, - сообщили Life News медики. - Реанимационные мероприятия не дали результата. В прошлую пятницу хирурги установили пациенту шунт, с помощью которого откачивалась жидкость, скапливающаяся в желудочках головного мозга. Если бы не эта операция, Даниил не пережил бы выходные. Сына актера госпитализировали с диагнозом "клиническая смерть" после того, как он сорвался с балкона во время встречи одноклассников на улице Брестской в центре Москвы. Молодой человек уже перенес одну сложную операцию на головном мозге 25 августа, после чего его перевели в реанимацию. Считалось, что угроза для жизни юноши будет сохраняться только три дня. - Если спустя это время организм справится, - говорили медики, - то мы сможем делать оптимистичные прогнозы. К сожалению, данный прогноз не оправдался. Сердце Даниила Певцова не выдержало нагрузки. Официально комментировать информацию о кончине Даниила Певцова в Боткинской больнице отказались. - Мы не даем никаких комментариев, - сказал заместитель главного врача по лечебной части Владимир Алексеев.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сын Дмитрия Певцова скончался в реанимации

19:36, 3 сентября 2012

Автор: raya

Комменты 24

Аватар

Бедная его мама, дай Бог ей сил теперь...

Аватар

Кошмар какой! Несчастный мальчик и несчастные его родители, мама в первую очередь! Не дай Бог никому такое горе пережить! И все из-за глупой небрежности и случайности. Просто трагедия.

Аватар

Какой ужас((((((((((((((( Как жаль Даниила(((( Невероятной красоты парень был, весельчак и балагур, я в шоке, ну как же так(((( Соболезнования родным и близким.

Аватар

блин, девочки, судьба штука тонкая..... ведь нельзя себя предостеречь от всего, всего предусматреть- разве что запереться дома и не выходить никуда, хотя судьба и на печке найдет...

Аватар

как глупо получилось.. у меня из подъезда девчонка так же разбилась насмерть- дурачились с друзьями, она перевалилась через окно и выпала с 14 этажа.

Подождите...