Солистка «Блестящих» забрала детей у гражданского мужа Андрея СЕРЕДЫ, укравшего их обманным путем. Ксения Новикова ради семьи оставила успешную музыкальную карьеру. Девушка предпочла семью: она жила в гражданском браке с бизнесменом Андреем Середой. Пара воспитывала двух сыновей – Мирона, который родился в 2008 году, и появившегося на свет в 2010-м Богдана.

Однако счастливая семейная жизнь оказалась недолгой. После того как Ксения и Андрей расстались, бывшие влюбленные договорились, что в выходные заботливый папа будет забирать сыновей к себе. Но в один из дней по истечении запланированного срока он детей так и не вернул. "По гудкам я поняла, что он находится за границей. Позже узнала, что он вывез наших детей в Лондон. Как он это сделал – я до сих пор не понимаю. Законным способом это вряд ли возможно: детские паспорта остались у меня, разрешения на выезд сыновей за рубеж я не давала", – заключила Новикова.

image

В июне певица решила действовать решительно. Артистка поехала к мужу в Лондон и пыталась наладить с ним контакт. "Казалось, после той июньской поездки Андрей ее услышал. Но когда моя подопечная вернулась, Андрей стал требовать, чтобы Ксения выступила по ТВ и публично отказалась от прежних слов, что он типа не алкоголик, ее не бил, а дети в Лондоне на законных основаниях. И еще требовал, чтобы она ушла из группы", – цитирует адвоката Новиковой Марию Тимофеевскую "Экспресс-газета". В августе Андрей Середа отправился с сыновьями в Испанию на отдых. Там у старшего сына Мирона поднялась температура. Узнавшая об этом Ксения срочно вылетела в Барселону. Там адвокат певицы обратилась в российское генконсульство в надежде, что на территории Испании им удастся забрать детей в Россию, поскольку в Великобритании это было сделать невозможно.

image

Когда Ксения с адвокатом приехали к Середе, он их даже на порог не пустил. Пришлось вызвать полицию. "Приехали копы и забрали Середу с Ксенией в участок. Несколько часов с помощью переводчика полицейские изучали документы, проверяли факт обращения в генконсульство и публикации в российских СМИ", – рассказала Тимофеевская. По законам Испании не было никаких причин его задерживать и Андрея отпустили. Однако местный суд запретил ему вывозить детей из страны. Вскоре по решению суда сыновей передали Новиковой. "Теперь Середе нельзя приближаться к Ксении ближе чем на 500 метров. Середа очень нервничал, но сделать ничего не мог. Мы прилетели в Москву. Ксения так счастлива: у нее за спиной словно выросли крылья!" – сообщила адвокат.

image

Версия мужа:

- Все было не так, как вам представляет Ксения. Это у меня украли детей и шантажировали деньгами! В сентябре 2011 года Ксения забрала все документы и вывезла Мирона и Богдана в однокомнатную квартиру в Орехово-Зуево. Дети жили там, а не в той шикарной квартире, где ее снимали телевизионщики! Мне же предлагалось встречаться с сыновьями два часа в неделю в засранном подъезде ее мамы. У меня выхода не было, кроме как подписать мировое соглашение, по которому ей в месяц на содержание выделялось 120 тысяч рублей. - Как два любящих человека дошли до полного непонимания? - Изначально я поставил Ксении два условия: выполнять материнские обязанности и не переезжать ко мне в дом всей своей родней! Когда в один прекрасный день ты понимаешь, что ты - никто и у тебя сто пятьдесят посторонних людей в доме, это неприятно. Маме ее объяснил: «Не лезьте в мою жизнь, у нас - семья». Но в ответ услышал: «Здесь живет моя дочь, поэтому и мы будем тут жить». С этого начались наши проблемы. - А почему вы запрещали Ксении петь в группе? - Это нормально, когда мама занимается детьми. Я попросил: «Может, хоть раз побыть дома, а не скакать в караоке?» На что мама Ксюши мне ответила: «У нее великолепный голос, она - мегазвезда». Поймите, я реально хотел детей. Ходил за ней и просил. Ксюша согласилась: «Родить я смогу, но заниматься не буду, мне некогда». Согласился: «Проблемы нет, я буду это делать, найму няню, чтобы помогала». И няни у нее были. Только это не снимает с тебя обязанностей матери. А благодаря ее интервью я для телезрителей превратился в алкоголика, стреляющего из пистолета. Потом эти фальшивые фотографии с нарисованными синяками...

- Вы вывезли детей в Лондон. Как они там жили девять месяцев? - Старший стал заниматься кикбоксингом. Когда 5-летнего Мирона награждали медалью за первое место, я так им гордился! Слова «Папа, я для тебя это сделал!» дорогого стоят. Мы ходили вместе плавать в бассейн, занимались английским языком, рисованием. Я устроил Мирона в самую лучшую школу в Лондоне. Жаль, что 5 сентября он не сможет туда пойти из-за матери. Пойдет в российский детский сад… - Ксения приезжала к вам еще в июне, и все вроде наладилось? - Да, она приезжала в Лондон в июне. Мы опять жили одной семьей. Я показал ей, чего добился в воспитании. Мы вместе ели, спали в одной постели. Счастливо провели время. Она клялась, что любит меня, что уйдет из группы.

image

- Она пообещала уйти из «Блестящих» и переехать в Лондон?! - Да. И вот Ксения прилетает в Испанию в августе, где мы отдыхали с сынишками. Три недели длился этот спектакль. О том, что она задумала, я узнал заранее. Прочитал ее эсэмэски в телефоне. Многое выяснил. Я у нее записан как «сосед». Но мне еще повезло, потому что другой молодой человек, который ее 12 лет любит, зашифрован под ником «Светлана»! Она собирается с ним сходиться, съезжаться. Также я знал, что адвокат Ксюши в Барселоне, а не на отдыхе в Турции, как мне говорилось. Я мог улететь из Испании в Лондон в любой день, но три недели ждал развязки. Думал: «Как же ты можешь так - спать со мною не любя и так врать?» Я вдруг ясно осознал: не нужна такая лживая женщина. И сказал: «Поехали в Лондон». Она схватила детей и попыталась с ними убежать из квартиры. Говорю: «Остановись, что ты делаешь? Давай спокойно все обсудим». И тут начался спектакль с ее адвокатом и полицией. В испанском полицейском участке меня обвинила в том, что две недели избивал детей! И они не разбираясь вынесли судебное решение в ее пользу. Как только отдали детей, Ксюша тут же написала документ, что детей не избивал, и меня отпустили.

- И что вы намерены делать теперь? - В следующем году обязательно женюсь. И у меня обязательно будут дети. А эти двое моих сыновей ко мне рано или поздно вернутся.

- Ксения не хочет, чтобы вы вообще участвовали в их воспитании? - Теперь она отказывается от денег, говорит, что ей ничего не надо. Я - не папа выходного дня. Не хочет, я уйду из жизни детей, если так настаивает. Но потом она будет им объяснять, куда делся папа. Пусть Ксения Андреевна поет, пляшет, гуляет и живет хоть с десятью! Мне теперь до нее нет никакого дела. источник1 источник2

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал: Ксения Новикова вернула похищенных детей!

18:10, 3 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 102

I

Если бы ему действительно важны были дети, то он бы не выпендривался и виделся с ними в любую минуту, а не так как он сказал: "Я - не папа выходного дня. Не хочет, я уйду из жизни детей, если так настаивает." любящий родитель никогда так не скажет.

Аватар

МИРОН И БОГДАН лол

F

у моей подруги сейчас хотят отобрать малыша,причем такой же напыщенный урод,папенькин сынок.до 40 лет ни разу не был женат и детей не было,потом ему попалась несчастная вдова,он ее быстренько окрутил,чтобы она не успела опомниться.она родила от него,а теперь он подал в суд(он сам бывший судья ), заявляет,что она плохая мать,сжег ей машину,всячески угрожает. Что движет такими мужчинами???????

Аватар

Деетй жалко. Походу мы привыкли что детей крадут отцы, не знаю кто тут прав, кто виноват, но моментами задаешься вопросом, а кто на самом деле монстр то?

Аватар

Неприятный мужчина. Нельзя так любить деньги.

Подождите...