Голливудская «Аллея славы» — ряд тротуаров по обеим сторонам улицы на протяжении пятнадцати кварталов на Голливудском бульваре и на протяжении трёх кварталов на Вайн стрит в Голливуде, которые служат постоянным и общественным памятником достижения в индустрию развлечения. Более чем 2 400 пятиконечных медных Звёзд вделаны в 6-футовые террацовые плиты тротуара.

Вот и Ким Кардашиан считает себя не хуже самых талантливых актеров и музыкантов. Знаменитость, которая славится непомерным эго, положила глаз на Голливудскую аллею славы. В одном из интервью Ким призналась, что мечтает увидеть свое имя рядом с памятными знаками Мерил Стрип, Пола Ньюмана и других звезд Голливуда.

Однако ее чрезвычайно возмутило недавнее заявление вице-президента Голливудской торговой палаты, который отметил, что участникам реалити-шоу не место среди икон фабрики звезд, так как по критериям претендент на получение своей именной звезды на Аллее Славы должен иметь карьеру в Голливуде более 5 лет, ряд престижных наград вроде «Оскара», "Emmy", "SAG Awards".

Но у Ким на счету только гостевые роли в кино. К тому же она убеждена, что реалити-шоу - такое же искусство, как музыка и кино. По мнению Кардашиан, учитывая собственную популярность она имеет множество оснований получить именную звезду.

Напоследок Ким добавила, что готова бросить вызов всем тем, кто не признает реалити-шоу. Знаменитость пообещала сделать все, чтобы ее имя ближайшее время появилось на всемирно известной Аллее Славы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашиан отказали в получении звезды на Аллее Славы в Голливуде

17:54, 3 сентября 2012

Автор: Aia0604

Комменты 40

Аватар

Пипец какой-то.. Эта дура хочет звезду за то, что люди наблюдали ее гениальный трах в инете? Если ей все-таки дадут эту звезду - мир точно сошел с ума..

Аватар

Большая жопа - ещё не повод для звезды на аллее славы

Аватар

какая же она дура

G

"Знаменитость пообещала сделать все, чтобы ее имя ближайшее время появилось на всемирно известной Аллее Славы." ... выцарапает на свободной плитке свое имя собственноручно? :-D

Аватар

И правильно сделали.

Подождите...