Девочка-скандал Линдсей Лохан снова попала в неприятную историю. Руководство отеля Chateau Marmont, в котором она жила 47 дней пока шли съемки фильма об Элизабет Тейлор, не может добиться от нее уплаты долга в 46 тысяч долларов.

Генеральный менеджер отеля утверждает, что актриса игнорирует его многократные обращения. Сейчас, ей запрещено останавливаться в гостинице, а также посещать ресторан.

Долг Линдси внушительный, учитывая ее финансовое положение. На что она потратила 46 т.долларов, вот некоторые покупки актрисы: $3,145 на минибар $502.43 на сигареты $1,992 на ресторан $100 на декоративные свечи, также приличная сумма ушла на парковку и фильмы.

image

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдсей Лохан запретили приближаться к отелю Chateau Marmont

01:38, 2 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 15

Аватар

смешно.За отель платит компания вообще то

Аватар

а разве кинокомпания не должна оплачивать затраты своего актера во время съемок?

Аватар

автор, где вы выискали такие жутчайшие фото?))) 500 долларов на сигареты? они там, конечно, дороже, чем в России, но это ж за какой период пол штуки долларов на курево надо было спустить

Аватар

она что, за еду работает? Почему ей заплатить по счету нечем, интересно.

Аватар

долгое время была к ней равнодушна, но блин, сколько можно? из симпатичной мордашки превратилась в пьющую, курящую, невоспитанную и неухоженную тетку! в свои 26(или сколько там) выглядит на все 50! кому она там в Голливуде вообще нужна, что ее еще снимают. пы.сы. извините накипело!

Подождите...