Певец Сил обвиняет свою бывшую половинку в измене. Многодетный отец утверждает, что фотомодель и телеведущая Хайди Клум изменяла ему еще во время их брака с телохранителем. "Иметь интимные отношения с прислугой - доказательство отсутствия класса у Хайди," -заявил певец.

image

Именно с ним недавно папарацци запечатлели Хайди на Сардинии. Зовут товарища Кристен. Обновлено 01/09/12 23:33: По поводу причины их разрыва Сил сказал следующее: "Думаю, вот и ответ на вопрос, мучивший вас всех последние семь месяцев".

Подпишитесь на наш
Блоги

Сил обвинил Хайди в измене

01:30, 2 сентября 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 132

Аватар

ну да.....конечно хайди виновата...еще бы.. ну а сил естественно "белый" и пушистый (простите зп каламбур)... он конечно же ни разу не изменял красавице жене....

Аватар

Ого, сколько народу считает, что измена с охранником - это ничего такого. По-моему, просто возмутительно, не комильфо, и очень точно подмечено, что у Хайди - нет класса, впрочем, как и у Джей Ло. Похотливые бабенки.

Аватар

ну вот, говнецо полилось... она ему на Сардинии отказала, что ли?

Аватар

кратко памятуя то, что Сил женился на беременной хайди от другого инет был завален их семейными фото свадеб ежегодных хеллоиновскими приемама и в изменах не был публично замечен могу заключить, что в этом браке чисто внешне он сделал много хорошего как там бло на самом деле- фиг знает дал он эти комменты только сейчас, сколько уже времни прошло полгода-год стало быть,эти фото были катализатором посему поступок его я понимаю и не осуждаю

Аватар

Разочаровал он меня.Думала,что мужик,а тут грязные семейные сплетни в прессу сливает.

Подождите...