Модный фотограф Найджел Баркер и бывший судья “America's Next Top Model” не в обиде на Тайру Бэнкс, которая уволила его в апреле этого года. С ней он проработал почти 10 лет в 17 сезонов шоу.

"Я знаю это нелегко кого-то уволить, и тем более своего друга. В то же время, это бизнес и все меняется. Она сильная женщина. Я рад за нее и у каждого из нас начинается новая глава в жизни", рассказывает Найджел. Вскоре он появится в новом реалити-шоу Наоми Кэмпбелл "The Face", где в качестве судей также будут участвовать Коко Роша и Каролина Куркова.

Съемки начнутся в сентябре в Нью-Йорке, где его ведущая Наоми Кэмпбелл будет выбирать новое лицо в fashion-индустрии. Победительница реалити-шоу получит возможность стать лицом рекламной кампании крупного бренда. Дизайнеры Марк Джейкобс и Зак Позен дали согласие на участие в этом проекте. Премьера шоу назначена на 2013г. и будет транслироваться телеканалом "Oxygen".

«Я надеюсь открыть на шоу «The Face» следующую великую модель», - заявила Кэмпбелл, которая может посоперничать с ведущей America’s Next Top Model Тайрой Бэнкс, так как по формату оно будет очень похожим на телешоу Тайры.

Сама Тайра 24 августа представила 19 сезон шоу с новыми судьями Робом Эвансом и Джонни Вуджеком, новой тематикой "College Edition", где в каждой фотосессии будут участвовать все 13 участниц, по сообщениям NYP ушла из ANTM и занята сейчас другими проектами не связанные с телевидением.

Мисс Джей Александр сейчас занят в одном из 24 аналогов "America’s Next Top Model" новом сезоне шоу "Топ-модель по русски" в Париже.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Найджел Баркер в новом проекте "The Face" Наоми Кэмпбелл

22:40, 1 сентября 2012

Автор: Aia0604

Комменты 5

Аватар

Надеюсь, будет не цирк, в который превратилось АНТМ, а более-менее серьёзный проект. Скорее бы)

Аватар

последнее фото такое классное - они тут такие не пафосные,простые.нравятся они мне.раньше видела просто отрывки из ANT - смотрела на Джей Александра думала что за дурачок?когда же начала смотреть шоу,поняла какой он интересный и харизматичный,а от Найджела веет таким благополучием,приятно смотреть на него)

K

жалко что Тайра ушла,круто было бы посмотреть на их соперничество,правда жюри у фэйс покруче

Аватар

Найджел ушёл к бывшей главной конкурентке Тайры

Аватар

Фотография на превью прикольная) состав жюри у Наоми интересный, хотелось бы увидеть результат.

Подождите...