Для меня всегда будут загадкой эти женщины с рыжими волосами, белой кожей и холодным взглядом. Эдакие нимфы, обладающие элегантной аристократической бледностью, что довольно редко в наше время, когда в моде скорее темный загар. Расскажу о тех из них, кто мне наиболее близок. Лана Дель Рей.

image

Когда я услышала её волшебный голос, поняла, что эта женщина не может быть заурядной. Рыжая соблазнительница с ангельской внешностью и томным голосом. Красота по-американски. Николь Кидман.

Раньше она мне казалась стервой. Но потом в ней появилась какая-то мягкость, приятные черты лица, на которые приятно смотреть. Да и карьера пошла на взлет. Джулианна Мур.

image

image

image

Первый раз обратила на неё внимание в фильме "Законы привлекательности" в дуэте с Пирсом Броснаном. Очень искренний фильм, Пирс и Джулианна играют хорошо - им хочется верить. Джулия Робертс.

image

image

У Джулии всегда был типаж "девчёнки из соседнего двора". И, по-началу, я не могла понять, за что её все так любят? Но, ее "Эрин Брокович" вообще выше всяких похвал. Актриса она очень талантливая, и как человек очень искренняя, поэтому и любит её народ. Джессика Честейн.

image

Джессика Честейн появилась на ковровой дорожке церемонии «Оскар-2012» в черном вечернем наряде Alexander McQueen, расшитом золотой нитью по лифу и на юбке. На мой взгляд и наряд и причёска являлись одними из лучших на этой премии. Марсия Кросс.

image

image

Сцена соблазнения мужа в красном белье в сериале "Отчаянные домохозяйки" была просто восхитительна. Патологическая тяга к порядку и чистоте, идеальная хозяйка. Коко Роша.

Девушка-взрыв. У неё удивительная внешность, она меняется с абсолютной легкостью и каждый раз выглядит по-новому. А её безумный ирландский танец на показе Жана-Поля Готье? Безумная энергетика! Марта Роджерс (Сьюзэн Салливан) "Касл"

Её образ мамы известного писателя детективов в сериале "Касл" просто неподражаем. В прошлом актриса, весьма творческая личность постоянно осеняемая новыми идеями. Алексис Роджерс (Молли Куинн) "Касл"

image

Не знаю кто мне больше нравится, пятнадцатилетняя дочь Касла, Алексис Касл, которая душой намного взрослее, или молодая талантливая артистка Молли Куинн, сыгравшая эту роль. В любом случае желаю этой артистке не потеряться среди незначительных ролей и радовать нас своим талантом. Вот кажется и все, о ком я хотела Вам рассказать. Почему так привлекают меня эти рыжеволосые женщины-загадки? Наверно потому, что родилась я осенью, а рыжий цвет - цвет осени.

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщина-осень

14:26, 1 сентября 2012

Автор: Geilya

Комменты 23

Аватар

люблю рыжих!

Аватар

Обожаю рыжие волосы и веснушки! Вот мой идеал http://i41.fastpic.ru/big/2012/0901/6f/13aef7abf8da4c3c68c4a22b65f9796f.jpg

Аватар

у кристины хендрикс тоже оч красивый рыжий

I

А где же ЛиЛо???

Аватар

Забыли Синтию Никсон,Лили Коул-есть в ее фотосессиях ,что-то волшебное, и моя самая любимая рыжая- Карен Гиллан,фанаты Доктора Кто поймут. сейчас смотрю 3 сезон Касла,полностью с вами согласна.

Подождите...