Самый популярный молодой актер Роберт Паттинсон решил вернуться в свой родной город - Лондон. Актер уже долгое время живет в США и по слухам он решил не просто продать свой дом, а вообще покинуть Америку.

image

А в интервью Джимми Киммелу он заявил, что у него нет дома и он живет где попало. Кто знает как сложилась бы жизнь Роба, если бы не драма на личном фронте. Теперь, после того как его любимая девушка Кристен Стюарт созналась в измене, Роберта ничего не держит в Америке.

“Он хочет начать все сначала. Ему никогда не нравился Лос-Анджелес, он всегда скучал по дому. Во время съемок “Белоснежки и охотника” в Лондоне, он придумывал разные поводы, чтобы только почаще навещать Кристен. Вместо того, чтобы заводить друзей в Америке, Роберт мечтает приехать домой и выпить по пива в местном баре с давними друзьями. Он очень постоянный парень”.

image

В ноябре выходит последний фильм из саги о вампирах (Рассвет. Часть вторая)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Паттинсон решил вернуться

20:28, 31 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 21

S

Это всё пиар, конечно. Но они ведь были с Кристен идеальной парой: ходили как оборванцы, курили как паровозы...))) Где ж они себе таких же найдут?:)

Аватар

Мог бы и простить Кристен. :(

S

Все пишут что дои продаётся, а вот фанаты уже разузнали что дом не выставлен на продажу . А вообще уже смешно от всей этой ситуации и Брюс Уилис смеётся .Развели панику на ровном месте . А статью состряпали после того как стали появляться сообщения что Роберт в Лондоне и вот никто сфоткать не могет , раньше значит могли а теперь у всех совесть проснулась .Некоторым и Кристен в Лондоне мерещится.

Аватар

последняя фотка очень даже ничего...

Аватар

приезжай, Роб, у нас хорошо)

Подождите...