Во время политического мероприятия - съезда республиканцев Иствуд произнес речь, обращаясь к пустому стулу, как будто в нем сидел Барак Обама. Иствуд всегда был активным сторонником Республиканской партии: в 1986 году он был избран на пост мэра калифорнийского города Кармел, был в числе претендентов на выдвижение в качестве кандидата в вице-президенты США в "связке" с Джорджем Бушем-старшим, в 2008 году он поддержал сенатора Джона Маккейна, а в этом году поддерживает Ромни.

В своей речи Клинт Иствуд говорил о своем разочаровании деятельностью президента и просил его ответить на вопросы, которые волнуют всех граждан, прежде всего, о способах борьбы с безработицей. Речь Иствуда вызвала неоднозначную реакцию, многие голливудские знаменитости осудили его выступление.

Президент США Барак Обама на официальной странице в Twitter главы государства ответил, разместив фотографию,где он сидит на стуле. Видимо, намекая на то, что он все-таки сидит на своем стуле и держит ситуацию под контролем. Блогеры также не остались равнодушными и ответили по-своему. Под тегом #eastwooding теперь можно увидеть очень веселые картинки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Клинт Иствуд разговаривал со стулом

17:25, 31 августа 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 5

Аватар

"...Иствуд всегда был активным сторонником Республиканской партии..." и "был в числе претендентов на выдвижение в качестве кандидата в вице-президенты США в "связке" с Джорджем Бушем-старшим, в 2008 году он поддержал сенатора Джона Маккейна..." как у них все запутано то... очень изменила свое отношение к Иствуду после того, как он поддержал войну в Ираке...

Аватар

А как писал один известный ленинградец,будучи в больнице-я ,вот,написал стихи.это ничего или начало менингита?.сколько истдвушке лет то...

Аватар

прикольно) но ни один из тех кого он поддерживает мне не нравится - и Буш и МакКейн и этот Ромни все как на подбор какие то мерзкие. А вот Обама нравится)

Аватар

Креатив не дремлит))) Истауда бесконечно уважаю даже если и не разделяла бы политических взглядов все равно бы преданно любила!

Подождите...