Линдсей Лохан обвиняют в вандализме! Скандалистку Линдсей обвинили в том, что она разнесла трейлер легендарной Элизабет Тейлор. Телеканал Lifetime арендовал кинораритет для съемок сериала “Лиз и Дик” (эту гримерную использовала Элизабет во время работы над “Клеопатрой” 1963 года).

image

Хозяйка гримерной Энджел Элджер приобрела трейлер в июне за 50 тысяч долларов. Сейчас, по словам Элджер, состояние трейлера просто плачевное. Пропали личные вещи Элизабет в том числе старинное кресло-качалка и ее французский телефон.Там валяются окурки, разбитые стаканы и тарелки. Общий ущерб, заявляет владелица, составляет 100 тыс. долларов.

image

image

image

image

image

У Линдсей и ее окружения был неограниченный доступ в гримерную. Пресс-секретарь Лохан отрицает все обвинения и называет ситуацию абсурдной.

image

Линдси Лохан покидает отель BILL DRAMA в Нью-Йорке

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдсей Лохан разнесла трейлер Элизабет Тейлор

19:59, 31 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 33

M

Вот @учка!!!! Ничего святого, ни к прошлому, ни к людям

A

Когда же она выростет, тупышка!

B

Ну покурить зашла девочка, кофе глотнуть, расслабилась, с кем не бывает

H

если это правда,то она свинья и пора ее проучить и на пару лет в психушку

Аватар

Тот, кто оставил такой беспорядок в трейлере, конечно, настоящая свинья. А уж Линдси это или кто еще - пусть компетентные органы устанавливают. Жаль, если ее предыдущие истории ничему не научили, и это также ее рук дело :( Но больше всего меня поразил вид трейлера изнутри. Честно говоря, я не представляла, что внутри киношного трейлера могут такие роскошь и комфорт скрываться!

Подождите...