Мел Би выложила в твиттер несколько фото с девчонками.

А еще говорят Виктория Бекхэм была ошеломлена после заявлений Кетрин Дженкинс касательно слухов о романе с Дэвидом Бекхэмом. По словам источников, близких к Виктории Бэкхем, она «раздавлена» этим скандалом и в ужасе от того, что об этом могут узнать их дети — 13-летний Бруклин, 9-летний Ромео и 7-летний Круз, у пары также есть 13-месячная дочь Харпер.

Это не первый скандал, связанный с романами Дэвида на стороне. Самый известный разгорелся в 2004 году, когда выяснилось, что у него четыре месяца были отношения с ассистенткой Ребеккой Лус. «Я не собираюсь врать. Это было очень тяжелое время. Дэвид и я прошли через многое вместе. Никто не говорил, что брак это легко, на этой дороге бывает и много ухабов. Однако тот факт, что мы прошли через все это, сделал нас сильнее», — признавалась Виктория несколько лет спустя.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм с девчонками

03:15, 30 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 24

Аватар

ахаха ржачные фото на первом фото Вики как приведение, случайно попавшее в кадр

Аватар

за первую фотку Вика убьет Мел :)

Аватар

мне кажется остальные перчинки ее троллят)) специально делают лица как можно веселее,а она остается унылым арлекинчиком)

Аватар

А еще говорят Виктория Бекхэм была ошеломлена после заявлений Кетрин Дженкинс касательно слухов о романе с Дэвидом Бекхэмом. ................................................................................................................................... Так эта Кетрин Дженкинс же наоборот говорила, что у неё с Дэвидом ничего не было. Так Викки была шокирована тем, что ничего не было?)))))) Ну Дэвид ей постоянно изменяет. Ребекка не первая и не последняя. Переодически они судятся с его пассиями.

Аватар

Вики думает, как срочно отвлечь общественность - выпустить новую коллекцию платьев или пошить сумку

Подождите...