Продюсер и дизайнер Яна Рудковская, которая скоро в третий раз станет мамой уже придумала имя для малыша и запланировала место родов. Яна и Евгений не раз признавались, что очень хотят общего ребенка, малыш долгожданный.

Плющенко заявил, что они с Яной уже придумали имя для их будущего сына. "Маленький Плющенок! Назовем его Сашей!" – цитирует Евгения Плющенко "Комсомольская правда". Рудковская же рассказала, что планирует рожать не за границей, что нынче невероятно модно среди знаменитостей, а в Санкт-Петербурге. "Сейчас наблюдаюсь у питерских врачей, поэтому не исключаю, что роды пройдут в северной столице. Мы уже затеяли ремонт в нашей питерской квартире. Но заранее ничего не будем покупать для малыша. Вот когда родится сын, тогда наш папа с огромным списком пойдет штурмовать детские магазины", – сообщила продюсер.

Для Яны это будет уже третий ребенок (и третий сын), а для Евгения Плющенко – второй ребенок (и тоже мальчик). По прогнозам врачей долгожданный малыш должен появиться на свет в новогодние праздники.

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская и Евгений Плющенко выбрали имя ребенку

02:28, 30 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 45

Аватар

Почему Яне всё время приписывают, как родного, сына Батурина от другой женщины?? Для Яны это будет второй ребёнок.

Аватар

В марте у нас будет малыш, если девочка- то будет Машенькой, если мальчик-Мишенькой :) Ни каких Станислав, Миланьих, Никодимов и др не будет. Хотя, муж внес предложение, назвать Лев, если будет парень. Но это так, для ржаки :)

Аватар

А мне кажется они специально "утку" запустили, что мальчик, к тому же Александр. Мне кажется, что Яна не из тех женщин, которые делятся самым сокровенным со всем миром. Помните Бледанс тоже говорила, что девочка и по-моему имя даже называли(хотя могу и ошибаться) P.S. : а никто не знает у пары Морозова-Макакрский родился ребенок?

Аватар

Не понимаю я этой моды - рожать за границей! Если 9 месяцев за тобой наблюдали здесь, то зачем рисковать и куда-то лететь?

Аватар

из русских неприязнь к именам Толя-Гена-Валера толигенывалеры извиняйте

Подождите...