Не так давно писали, что Роза Сябитова решилась на увеличение груди, а также заметно похудела. Сама сваха охотно говорила о своем преображении, а так же отметила, что стимулом для таких метаморфоз всегда становится мужчина. Такой человек рядом с Сябитовой был — она похорошела после того, как встретила Игоря, призера чемпионатов мира и Европы по дзюдо. Новый возлюбленный был младше ее на 7 лет. Несмотря на эту разницу в возрасте вместе пара смотрелась довольно гармонично. Роза Сябитова встретила Игоря на программе «Давай поженимся», куда он пришел в качестве одного из женихов, а влюбился в сваху!

К сожалению, счастье длилось недолго. Журналу StarHit Сябитова рассказала, что экс-возлюбленный поступил с ней не очень красиво. Пара договаривалась провести выходные вместе в одном из подмосковных отелей. Они забронировали номер люкс и решили встретиться там. По собственному признанию, Роза приехала туда, но так и не дождалась своего бойфренда.

«Я приехала, а он — нет. Не ответил на звонки и SMS. Долго его ждала. Когда поняла, что не придет, удалила его номер. Может, он обиделся — я же первой хотела поставить точку. Видно захотел, чтобы последнее слово осталось за ним», - рассказала Роза Сябитова. Как говорится, кто не успел — тот опоздал, ведь теперь получается, что возлюбленный от звезды ушел все же первый.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сваха всея Руси рассталась с бойфрендом

20:22, 29 августа 2012

Автор: Tata25

Комменты 47

Аватар

Не бойфренд, а БОЙФРЕНДИЩЩЕЕ какое-то:-)))

O

Роза, хватит уже смешить народ, достала со своими бойфрендами, у всех лицо одно-уголовника. Я даже близко бы с такими лицами парням не подошла. Стрем да и только.

Аватар

мде... и новые хруди не спасли ситуацию)

Аватар

Редко кто из публичных персон у меня вызывает отвращение, но эта баба именно такова! Редкое сочетание глупости, хамства, вульгарности, самолюбования и полного отсутствия чувства меры и самоуважения.

Аватар

слезливая печалька

Подождите...