Крисси Тейлор. прожила совсем немного - 17 лет, но успела оставить след в многих сердцах. Она была любимой дочерью, заботливой сестрой, хорошей подругой и моделью покорившей мир своей красотой. Крисси Тэлор родилась в Майами, штат Флорида, 15 мая в 1978 года и была младшей в семье, где у нее было еще две старших сестры Джоэль и Ники. Девушки были очень близки между собой и никогда не ругались, позже одна из них поможет Крисси стать супермоделью.

До 11 лет Крисси вела жизнь обычного подростка - любила кататься на коньках, была участницей группы поддержки, слушала и любила танцевала под кантри-музыку, очень любила детей и животных. Она была истинной девушкой в стиле кантри, ее стилем жизни были синие джинсы, ковбойские сапоги, бикини, пляж и мечты о Брэд Питте.

Первые знаки внимания публики Крисси стала получать в значительной степени благодаря своей старшей на три года сестре Ники, карьера модели которой началась в 13 лет. Она же и стала проводником в мир моды для Крисси. С 11 лет она стала посещать съемки Ники, где однажды привлекла внимание фотографов. Они стали включать ее в фотосессии Ники, где не смотря на разные характеры на фото они смотрелись просто поразительно. Впервые она появилась вместе с Ники на обложке журнала Seventeen в январе 1992 года. Вскоре Крисси заключила контракт с агенством IMG Models (International Management Group) клиентом которого так же была Ники и договор с компанией Cover Girl.

Когда Крисии было 13 она побывала на показе сестры В Милане, где она обратила на себя внимание дизайнеров и вскоре стала получать предложения работать "соло". Это был поразительный взлет для девочки 13 лет! Она работала с лучшими глянцевыми изданиями, среди них Seventeen, Elle, Glamour Italy, YM, Cosmopolitan и Vogue. В общей сложности Крисии побывала на обложке журналов 13 раз. Она принимала участие в показах вместе с такими супер-моделями, как Наоми Кэмпбелл. Ее часто приглашали на ТВ, она была безумно популярна.

Не смотря на свою известность и статус супермодели Крисси хотела совсем другого - закончить школу и вести нормальную жизнь подростка. Любимым увлечением Крисси была забота о животных. Кто знает, возможно если бы не трагедия, это увлечение могло бы перерасти в, что-то серьезное. Так же ей не импонировал стиль жизни модели, постоянные перелеты утомляли ее и поэтому работать Крисси предпочитала только Майами.

рагедия произошла 2 июля 1995 года, когда Ники нашла Крисси без сознания в доме их родителей. Когда девушку привезли в больницу было уже поздно, в 5:40 утра Крисси объявили мертвой. Причиной смерти врачи назвали внезапный приступ астмы обостренный аритмией. Как известно, Крисси страдала аллергией, что вынуждало ее пользоваться ингалятором в котором содержался эпинефрин, который мог вызвать такую реакцию организма. Но после тщательного расследования была утверждена другая версия - редкая болезнь сердца - аритмогенная кардиопатия правого желудочка. Данная патология неясного происхождения есть причиной внезапной смерти у 26% детей и подростков не достигших 20-летия.

20 ноября 1995 в парке Markham в Флориде семья Крисси посадила дерево в ее честь. Куда приходят все те кто помнят и любят эту девушку так любившую животных и музыку-кантри и так рано покинувшую этот мир.

P.S Darya24, спасибо за информацию Обновлено 29/08/12 16:09: Извиняюсь за свою ошибку. Буква "и" пропустила(((

Подпишитесь на наш
Блоги

Американская модель Крисси Тэйлор

18:05, 29 августа 2012

Автор: Fufurchik

Комменты 13

Аватар

А что означают цифры на могильном камне: 8.2.3.6 ...1.4.3.7?

Аватар

очень красивая девушка! и главное, естесственна. А болезнь ужасна, у меня с сестрой такое случилось

Аватар

очень грустная история. не знала раньше о ней

Аватар

очень грустно стало((...

Аватар

Печальная история, даже слезы на глаза навернулись(

Подождите...