Известная телеведущая Ольга Бузова ждет ребенка от своего супруга, футболиста Дмитрия Тарасова. Сообщается, что проговорилась одна из участниц телепроекта "Дом-2". Не успела улечься шумиха вокруг шикарной свадьбы телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова, как назревает новая сенсация. Говорят, что ведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" ждет ребенка. Якобы в социальных сетях появилась информация о том, что "Оля из "Дома-2" беременна. Многие решили, что речь идет об одной из участниц реалити-шоу Ольге Гажиенко. В пользу этого говорил тот факт, что сразу после появления новости девушка попала в больницу. Однако выяснилось, подразумевалась другая Ольга – ведущая Ольга Бузова. Сообщается, что эту информацию подтвердила одна из участниц "Дома-2", да и якобы родственники Бузовой намекали на ее интересное положение. Стоит отметить, сама Ольга не раз говорила о том, что мечтает о семье и хочет быть счастливой молодой мамой. Однако пока ни она, ни ее муж Дмитрий Тарасов эту информацию не прокомментировали Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились 26 июня в рамках строгой конфиденциальности. На праздновании, которое проходило на корабле, присутствовали только самые близкие родственники и друзья. Например, со стороны Ольги – Ксения Бородина и Михаил Терехин, "домочадцы" Даша и Сергей Пынзари, а также Евгения и Антон Гусевы, недавно также справившие свадьбу, а со стороны Дмитрия – Дмитрий Торбинский с супругой. Сама регистрация состоялась в Грибоедовском загсе. Подразумевалось, что после свадьбы новобрачные отправятся в свадебное путешествие, однако его так и не случилось. В одном из совместных с Тарасовым интервью Бузова рассказала: "Так получилось, что 1 июля Димочка улетел на сборы, поэтому мы не смогли отправиться в полноценное свадебное путешествие, а устроили медовый уик-энд". В итоге влюбленные заказали номер для молодоженов в отеле с тремя комнатами и видом на Кремль. "Номер был усыпан лепестками роз, стояли вино, фрукты… Все, как Оля и хотела", – сказал Дмитрий. По просьбе Бузовой Тарасов занес ее в номер на руках. "Даже посуду перебили!" – сообщил Дмитрий

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Бузова ждет первенца

16:31, 29 августа 2012

Автор: OxyK

Комменты 18

Аватар

блин..кидайте в меня тапками..но у ее мужа просто омерзительно-противное лицо (не на этой фотке -тут он удался хоть немного)...он нескладный по фигуре, у него какие-то волосешки непонятной оброслости..в общем сплошное недорзумение имхо....их пара вызывает у меня жалость почему-то....я прекрасно осознаю, что им хочется "выбиться в люди" и это понятно...но вот чувствуется фальшь в человеке...не могу обьяснить...какая -то местечковость во всем, от их одежды до разговоров.

K

Она ж учавствовала в передаче "Ребёнок-робот" и вела себя как примерная мама. Как к живому к нему отнеслась) А ведь там многие от куклы в шоке были и не воспринимали всерьёз.

Аватар

такое откровенное палево-со стороны невесты все из дома два,со стороны жениха дмитрия дмитрий тарибский с супругой.

Комментарий был удален

M

какие будет лицо у ребенка интересно

Подождите...