Доброго всем времени суток, сегодня продолжение поста с маленькими знаменитостями, приправленного их цитатами. На сей раз звездули на букву Nn в английском алфавите. Натали Портман , урождённая Хершлаг (9 июня 1981 г., Иерусалим, Израиль) "Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу — больше всех способны искренне любить…" "Однажды, когда мне было восемь, отец взял меня на одну из своих медицинских конференций. Он демонстрировал лазерную хирургию на курице, и все аплодировали, а я была в бешенстве, потому что курица умерла. С тех пор я не ем мяса".

image

image

image

image

image

Ники Оливия Хилтон (5 октября 1983 г., Нью-Йорк, США), на фото с сестрой Пэрис "Я следую за своими мечтами и люблю то, что я делаю в дизайне. Я не хотела быть одним из этих детей с известной фамилией, которые ничего не делают. Это меня бы не удовлетворило, а так я счастлива".

image

image

image

Николь Гэйл Андерсон (29 августа 1990 г., Рочестер, Индиана, США) "Мои родители воспитывали меня, чтобы я всегда была большим человеком и относилась к другим так, как вы хотели, чтобы относились к вам".

image

image

image

Николь Мэри Кидман (20 июня 1967 г., Гонолулу, Гавайи, США) "Чтобы ни происходило в твоей жизни, следуй своей мечте". "Когда ты откажешься от желания контролировать своё будущее, ты сможешь стать счастливее".

image

image

image

image

image

Николь Камиль Ричи, урождённая Эсковедо (21 сентября 1981 г., Беркли, Калифорния, США) "Еда выглядит хорошо, но я выгляжу лучше!"

image

image

image

image

image

Николь Эликолани Валиенте Шерзингер (9 июня 1978 г., Гонолулу, Гавайи, США) "Я помню как расписывалась в школьной выпускной книге и тут раз - я уже знаменита. Никогда не думала что это случиться так быстро".

image

image

image

image

Никки Хьюстон Рид (17 мая 1988 г., Калифорния, США) "Первый год брака не самый тяжелый. Черт, если этот период самый сложный, то тогда брак - это очень легко".

image

image

(Никки посередине) Нина Добрев (9 января 1989 года, София, Народная Республика Болгария) "Красивая девушка – это банальность. Умная девушка – это редкость. Свободная девушка – это крайность. Красивая, умная, свободная девушка – это искусство".

image

image

image

"Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем". Пауло Коэльо

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные девчонки в детстве

16:46, 3 сентября 2012

Автор: Kitsune

Комменты 11

Аватар

все-таки у Натали нос оперированный, но сделан идеально

Аватар

Натали Портман вообще не изменилась. Время над ней не властно)

Аватар

Нина Добрев маленькая хорошенькая такая, как куколка просто.

Аватар

Сестры Хилтон в детстве - ну, такие принцессы-принцессы!

Аватар

Николь Ричи в детстве такая стопроцентная латиноамериканка.сейчас это совсем не так заметно

Подождите...