29-летняя Карина Кокс и ее 30-летний бойфренд DJ M.E.G. ожидают первенца. Пополнение появится на свет уже этой зимой. Карина и Эдуард Магаев, более известный как Dj M.E.G., встречаются уже несколько лет. Карина, которая на протяжении 9 лет была главной солисткой группы «Сливки», вдруг оставила коллектив и решила окунуться в сольное творчество. Тогда она и познакомилась с Эдуардом, который привел ее в лейбл «Black Star”. Певица регулярно консультируется у врача, чувствует она себя хорошо. Несмотря на то, что у девушки уже проглядывается животик, она продолжает выступать на концертах, скрывая беременность под широкой одеждой. - Я пока не готова об этом говорить! – так отвечает на все вопросы о своем интересном положении молодая мама. Свадьбу Карина и Эдуард планируют сыграть после рождения малыша.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшая солистка группы "Сливки" ждёт ребёнка

21:22, 28 августа 2012

Автор: OxyK

Комменты 11

Аватар

мне нравится эта пара, колоритная! недавно в поездку закачала её песни и есть огромная разница, как она пела в группе и сольно. В группе вяло и безжизненно, сольно - сильно, улыбка и счастье в голосе.

Аватар

Не буду оригинальной и скажу,что тоже удивлена тому,что ей всего 29 и не потому, что плохо выглядит, а потому,что я мелочью была и ее помню, я выросла, а она еще такая молодая.

Аватар

Боже, ей всего 29! А я ее помню и помню..

Аватар

Насколько знаю, Карина с Ваней Хэнсоном разошлась именно из-за его нежелания иметь детей, так что мои поздравления будущим родителям!

Аватар

M.E.G классный! желаю им счастья!!!

Подождите...