С сигарЭткой;)

С Наоми, Кристи Тарлингтон и Эль Макферсон

С Элизабет Херли в середине 90-х (мне кажется, или Элизабет с тех пор даже помолодела?:))

С Линдой Евангелистой

Прочла на одном американском сайте классную фразу, что волосы Клаудии Шиффер сами по себе "супер-модель":)

С Карлом Лагерфельдом

И снова с сигарЭткой;)

С Синди Кроуфорд, Карлом Лагерфельдом и Хеленой Кристенсен

С Джанни Версаче и Наоми

С Ясмин Гаури

С Хеленой Кристенсен и Надей Ауэрманн

С Хеленой Кристенсен

Подпишитесь на наш
Блоги

Клаудиа Шиффер: фото-ассорти

08:42, 9 ноября 2009

Автор: Gloria

Комменты 13

Аватар

Раз уж, как говорят, Вы спец по моделям 90-х, может поможете вспомнить, а может и пост сделаете: была очень красивая модель, имени не помню, фамилия, кажется де Сент-Огюстен, или как-то так. Помню, что она была родом откуда-то с островов и из обедневшей аристократической семьи. Волосы были кудрявые. У нее было изумительной красоты и тонкости черт лицо. Помогите вспомнить, а?

R

А я сейчас смотрю и вижу - глазки маленькие (там где с минимумом макияжа это очень видно), ресниц почти совсем нет, глаза зеленого цвета, но на всех фото где она яркая - глаза голубые - либо линзы, либо фото так обработаны. Мимо такой пройдешь и не заметишь.

Аватар

Целая история...как же интересно смотреть эти фото,в них всматриваться можно часами....а в белом купальнике так вообще бомба,помню, хранила эту фотку будучи школьницей)))

Аватар

Когда мне было 13 лет, мама моей подруги увлеклась какой-то то ли эзотерикой, то ли еще чем-то и внушила нам что МЫСЛЬ-МАТЕРИАЛЬНА! Так вот перед сном, я как мантру произносила: Я хочу быть красивой, как Клаудиа Шиффер! Вспомнилось:)

Аватар

Gloria, Вы спец по моделям 90-х )

Подождите...