Доброго всем времени суток, сегодня продолжение поста с маленькими знаменитостями, приправленного их цитатами. На сей раз звездули на букву Mm в английском алфавите. Мадонна, настоящее имя Луиза Вероника Чикконе (16 августа 1958 г., Бэй-Сити, Мичиган, США) - американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, писательница, актриса, режиссёр и сценарист, известна большинству благодаря своим видеоклипам, сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах, на ее счету 12 студийных альбомов и более 20 фильмов. «Физическая красота прекрасна, но эфемерна. Уверенность же в себе, приходящая вместе с достижением ваших целей, является самой прекрасной вещью в мире». «Я верю только тем мужчинам, которые хоть раз в жизни целовались с мужиками». «Иногда быть сильным – это не делать ничего, и наоборот – приложить силу – значит проявить слабость. Сила для меня – это в конечном итоге мудрость. Мудрость уместности».

image

image

image

image

Мэрайя Кэри (27 марта 1970 г., Хантингтон, Нью-Йорк, США) — американская поп-и ритм-энд-блюз-певица, автор-исполнитель, музыкальный продюсер и актриса, одна из самых продаваемых певиц в истории музыки — её диски были проданы общим тиражом более 200 млн копий, имеет ирландские, афроамериканские и венесуэльские корни, ее мама – бывшая оперная певица, 13 студийных альбомов. «Никогда, никогда не слушайте никого, кто хочет отговорить вас». «Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного».

image

image

image

Мэрилин Монро, урождённая Норма Джин Мортенсон, в крещении Норма Джин Бейкер (1 июня 1926 г., Лос-Анджелес, США) - американская киноактриса, певица и секс-символ 1950-х, имеет ирландские и шотландские корни, снялась в более 30 фильмах, появилась на обложке первого номера журнала Playboy. «Дайте девушке пару туфель на шпильках и она завоюет весь мир!» «Секс — часть природы. Я в согласии с природой».

image

image

image

image

image

Маришка Магдолна Харгитей (23 января 1964 г., Санта-Моника, калифорния, США) — американская актриса и продюсер, дочь легенды 50-тых годов актрисы Джейн Мэнсфилд и венгерского культуриста Микки Харгитея, в 18 лет победила на конкурсе красоты «Мисс Беверли Хиллз», в 2010 г. вошла в список «Ста самых богатых и влиятельных людей» по версии Forbes, обладательница премий Золотой глобус, Эмми и Премии им. Грейси Аллен, основала организацию Joyful Heart Foundation, которая осуществляет помощь женщинам, подвергшимся сексуальному насилию, ну а детектива Оливию Бенсон знают все. «Шоколад – это роскошь, в которую завернуто столько всего: незабываемый вкус, детские воспоминания и чувство удовлетворения, вызывающее довольную ухмылку, от получения награды за хорошее поведение». «В процессе становления матерью вы идете на жертвы, но обретаете себя и свою душу».

image

image

image

image

image

Мэган Дениз Фокс (16 мая 1986 г., Оук-Ридж, Теннесси, США) — американская актриса и фотомодель, имеет ирландские, французские и индейские корни, в 5 лет начала заниматься танцами, прорыв в кино пришел с ролью в фильме «Трансформеры», стала лицом итальянской марки 'Emporio Armani. «У меня больше шансов умереть с голоду, чем приготовить себе еду». «Люди которым я не нравлюсь говорят что я мусор, так как у меня есть татуировки. Я думаю это безумие, потому что 2008 на дворе, а не 1950. татуировки не только у моряков».

image

image

image

image

Мелани Гриффит (9 августа 1957 г.,Нью-Йорк, США) - американская актриса, дочь знаменитой актрисы и фотомодели Типпи Хедрен, была замужем 4 раза (2 из которых с Доном Джонсоном), обладательница премии Золотой глобус. «Я живу не со страхом, а с силой. Я верю в причинно-следственные связи». «У Испании есть король, и есть Антонио».

image

image

image

image

Мена Александра Сувари (13 февраля 1979 г., Ньюпорт, США) - американская актриса, стала известна после роли в фильме «Красота по-американски», имеются эстонские и греческие корни, в 12 лет попала в модельное агентство, после окончания школы стала сниматься в сериалах в Лос-Анджелесе. «Я хотела бы сказать всем женщинам мира, что курить это не гламурно и вредно для здоровья».

image

image

Мэри Луиз «Мэрил» Стрип (22 июня 1949 г., Саммит, Нью-Джерси, США) - американская актриса кино и театра, обладательница трёх Оскаров и двух премий BAFTA, всего в её карьере 17 номинаций на премию Оскар — больше, чем у любого другого актёра или актрисы в истории кинематографа, начинала свою актёрскую карьеру в театре, имеет швейцарские, ирландские, голландские и английские корни, получила хорошее образование в нескольких колледжах и в Йельской школе драмы, Дайан Китон назвала Стрип «гением своего поколения». «Зависть — прекрасный стимул для развития творческого потенциала, который не хватает на что-то дельное». «Я уверена, стремление к совершенству и есть то, что что отличает хорошую жизнь от успешной». «Дома я никакая не Мерил Стрип, а обычный шофер и добытчик денег». «Нельзя допустить, чтобы мужские модели поведения в бизнесе восторжествовали. Женщины должны привнести в деловую жизнь больше подвижности, спокойствия и комфорта, ведь все это им так хорошо удается дома».

image

image

image

image

Мишель Мари Пфайффер (29 апреля 1958 г., Санта-Ана, Калифорния, США) — американская актриса, имеет нидерландские, немецкие, ирландские, шведские и швейцарские корни, в детстве увлекалась серфингом, трижды номинировалась на премию Оскар, увлекается живописью, снялась в более 50 фильмах. «Если этот нос и эта челюсть вам мешают, пожалуйста, делайте пластическую операцию. Я видела превосходные результаты, но ведь никогда не знаешь, что из этого выйдет». «Я лучше справляюсь с материнскими обязанностями, если еще и работаю».

image

image

Мила (Милица) Йовович (17 декабря 1975 г., Киев, Украинская ССР) - американская актриса русско-черногорского происхождения, музыкант, модель, воспитанием Миллы и продвижением в шоу-бизнесе на начальном этапе занималась мама, Галина Йовович, которая впоследствии сама вернулась в кино, в модельном бизнесе с 11 лет, занимается боевыми искусствами и, в частности, бразильским джиу-джитсу, выпустила 2 студийных альбома. «Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала себя, как маленькая девочка. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки». «С рождением ребенка у меня появилась какая-то уверенность в себе».

image

image

image

image

image

image

image

image

Мила (Милена) Кунис (14 августа 1983 г., Черновцы, Украинская ССР) — американская актриса, начинала с рекламных роликов, дебютировала в кино в эпизоде мыльной оперы «Дни нашей жизни», часто снимается в глянце, в начале 2012 года подписала контракт с домом моды Christian Dior и стала лицом весенней коллекции. «Я не играю в игры, а всегда прямо говорю, что у меня на уме. Показная застенчивость — для дурочек. Если мужчину пугает твоя честность, значит, он не тот, кто тебе нужен». «Каждый из нас идёт своим путём. На определённом этапе кто-то делает правильный выбор, кто-то нет».

image

image

image

image

image

Майли Рэй Сайрус, имя при рождении Дестини Хоуп Сайрус (23 ноября 1992 г., Нэшвилл, Теннесси, США) - американская актриса и певица, дочь исполнителя кантри Билли Рэя, прославилась в главной роли в сериале «Ханна Монтана», записала 3 студийных альбома. «Счастье заключается не в отсутствии проблем, а способностью справляться с ними». «Через десять лет мне хотелось бы быть мамочкой футболистов, как Виктория Бэкхем. Я буду ходить на высоких каблуках, и подбадривать своих деток: "Вперед, команда, вперед". Но не буду иметь никакого понятия, что же там происходит».

image

image

image

image

image

image

image

Миранда Мэй Керр (20 апреля 1983 г., Сидней, Австралия) — австралийская супермодель, один из ангелов Victoria's Secret, в 2008 году по версии издания Forbes вошла в топ-10 самых богатых моделей мира, является последовательницей буддизма, у нее французские, филиппинские, шотландские и английские корни. «Люди, которые прикасаются к вашей жизни, остаются с вами навсегда». «Мне всегда нравился стиль Одри Хепберн, а также я любила, как одевалась моя мама. Когда я взрослела, мне нравилось играть в ее гардеробе, а позже я начала прислушиваться к ее советам. Она меня научила, что необязательно иметь много денег, гораздо важнее обладать чувством стиля. Именно благодаря этой особенности, можно сочетать вещи вместе и правильно подавать себя в обществе».

image

image

image

image

image

image

image

Миша Энн Марсден Бартон (24 января 1986 г., Лондон, Англия) - англо-американская театральная и кино актриса и модель, известная благодаря роли Мариссы Купер в сериале «Одинокие сердца», имеет ирландские корни, обладательница двух премий Teen Choice Award, во время съемок фильма «Ты и я» 2 месяца жила в Москве. «Я не из тех, кто просит совета у стилиста перед каждым выходом из дома. Я отношусь к одежде довольно легкомысленно». «Мне, конечно, немного грустно, что я становлюсь старше, но я все больше и больше становлюсь самой собой».

image

image

image

image

image

"Дети учат взрослых людей не погружаться в дело до конца и оставаться свободными". Михаил Пришвин

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные девчонки в детстве

11:37, 28 августа 2012

Автор: Kitsune

Комменты 6

Аватар

У Милы Йовович не было шансов родиться некрасивой с такими папой и мамой,Кунис такая хорошенькая,вообще,все симпатяшки,Дон Джонсон в молодости ничего такой парниша.

Аватар

«Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала себя, как маленькая девочка. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки» - я сейчас тоже прихожу к осознанию этой истины, пИчалька((

Аватар

одни красавицы сегодня) Подумываю назвать дочку на М )))

Аватар

Я смотрю, что Монро еще в детстве проделывала трюк с платишком :) Все детки чудесны!

Подождите...