В воскресенье 31-летняя Ким Кардашьян вместе со своей сестрой Кортни и племянниками — 2-летним Мейсоном и 1-месячной Пенелопой — ходила на утреннюю службу в одну из церквей Лос-Анджелеса. Обе сестры Кардашьян нарядились, чтобы соответствовать случаю. Но если у Кортни, одетой в длинную юбку и рубашку, это получилось, то у Ким... не очень.

Даже для посещения церкви Ким не стала изменять своим предпочтениям в одежде. Кардашьян надела черное мини-платье, белый жакет и ботильоны в сеточку от Yves Saint Laurent. Приди девушка в таком виде в церковь, например, в Италии, ее бы «развернули» на входе и отправили переодеваться. Но это Америка, поэтому ничего подобного не произошло. И Ким сумела в очередной раз похвастаться модным нарядом.

Также в Сеть попало фото ее пятой точки — Ким «беспокоилась» из-за ее размеров. «Я тут вот подумала, не слишком ли большим выглядит мой тыл в этих джинсах», - написала Кардашьян Обновлено 27/08/12 20:58:

image

зато племянника носить удобно:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Ким в церковь ходила

21:24, 27 августа 2012

Автор: Tata25

Комменты 39

Аватар

ща попец треснет по шву!....показуха такая... - вот смотрите, тут я подхожу к церкви, тут беру ребенка на руки, а тут снимаю свой зад..

Аватар

ну и ОПА!

H

на ее попе можно детей таскать как в коляске))))))))))))

Аватар

все-таки не верно суждение, что хорошего человека должно быть много)) все хорошо в меру...

Аватар

слишком!)))

Подождите...