Группа Serebro на днях приехала с гастролями в Израиль и вышла на сцену в привычных для себя откровенных нарядах. Отметим, что ранее исполнительницы хита «Мама Люба» устроили эротическую фотосессию на конкурсе «Новая волна». Словом, ничто не предвещало новости о беременности одной из участниц коллектива. На концерте в Тель-Авиве Елена Темникова появилась в обтягивающем платье, которое подчеркнуло наметившийся «беременный» живот артистки.

Если Елена действительно беременна, то она станет мамой впервые. Имя отца ребенка неизвестно, однако ранее в прессе появлялась информация, что девушка встречается с братом продюсера Максима Фадеева, Артемом Фадеевым. Звезда даже хотела покинуть группу Serebro, чтобы стать образцовой домохозяйкой. Свадьбой этот роман так и не закончился — пара распалась, а Темникова продолжила выступать в девичьем коллективе. Свою личную жизнь девушка не афиширует и слухи о своей беременности никак не комментирует.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dpMMqcTeZa8

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Темникова беременна?

20:07, 27 августа 2012

Автор: Tata25

Комменты 18

Аватар

Ложная тревога. Темникова опровергает. "Today Russian newspapers wrote that I'm pregnant. But I'm not. It just that hummus in Israel was delicious!" (с)

Аватар

не зря махала трусами в клипах, клюнули таки!)))

Аватар

на последней фотке, вместо шатенки, джигурда?! АААААААА ну и кадр)))))))))

Аватар

напоказывала труселей

F

это сколько ж надо "от души" съесть?? :):):):)

Подождите...