Дженни Гарт , звезда культового сериала 90-х, сильно похудела, возможно из-за переживаний по поводу развода с Питером Фачинелли.

Сейчас актриса настаивает на том, что все дело в правильном питании и спорте: "Я стала меньше есть, больше двигаться, пью много кокосовой воды. По утрам ем греческий йогурт, а в остальное время салат и белки. И еще кекс, если я его заслужила и была хорошей девочкой. Я не верю в диеты и отказ от любимой пищи."

Ранее в интервью актриса сказала, что потеряла вес из-за развода: «Тело меняется в зависимости от нашего эмоционального состояния. Тот, кто прошел через то, что я сейчас переживаю, меня поймет».

Развод стал для нее шоком: «Питер первым поднял тему развода. Я всячески его отговаривала. Когда он сказал, что хочет развестись, я была уверена, что мы сможем все уладить и начнем работать над своими отношениями, чтобы избежать развода ради наших детей. Я не хотела разводиться. И мне потребовалось много времени, чтобы смириться с этим».

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезда сериала Беверли Хиллз: 90210 рассказала как похудела

19:05, 27 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 25

Аватар

Умничка! Похорошела! На зло мужу-предателю! Цветет!!!)

A

ей совершенно не идет. один из тех редких случаев, когда чуть полноватой она выглядит симпатичнее, здоровее и намного моложе.

Аватар

ой, я и не знала, что она с "вампиром" из сумерок была. согласна, что в прошлом весе ей было лучше

Аватар

мне больше нравится, когда у нее белая кожа.

Аватар

я прочла " кокосовая водка и еще секс, если была хорошей девочкой "))))

Подождите...