Недавно принц Гарри проигравшись в пух и прах 15 девушкам умудрился попасть в кадр с незнакомкой в игре в бильярд на раздевание, тем самым спровоцировав бурную реакцию общественности. Королевский двор как известно оправдал его поступок неприкосновенностью частной жизни. А Кейт Миддлтон даже стала учить принца Гарри готовить, так как он может только разогревать готовое в микроволновке. Но Гарри следует быть немного осторожным, от готовки Миддлтон уже пострадал принц Уильям. Герцогиня так хорошо готовит, что в последнее время он немного поправился и пресса тут же в шутку окрестила его Уильям «Бургер Кинг».

Ну и собственно состоялся разговор отца с сыном, где принц Гарри не получил "нагоняй", но принц Чарльз ясно дал понять, что его поведение было неправильным. Также глубоко оскорблена и возмущена фото принца Гарри и "подруга" принца Крессида Боне с которым она якобы отдыхала на острове Некер незадолго до поездки Гарри в Вегас. Так что принц Гарри снова холостяк.

image

image

image

Тем временем по словам таблоидов, которые отказались печатать фото в Англии, но The Sun как известно не удержался от соблазна публикации фото мотивировав это тем, что читатели имеют право узнавать новости из печатной прессы, утверждают, что есть гораздо больше тех 2-х фото, которые продали за 10 000 фунтов стерлингов и одна из девушек даже обещает дать интервью на ТВ за 1млн. долларов о веселых каникулах принца. После отдыха в Лас-Вегасе сегодня Гарри вышел на работу в Royal Air Force, которого уже предупредили, что любая новая выходка будет означать запрет на полеты и возможного разжалования в лейтенанты.

Многие считают, что скандал раздут, но принц принимает ситуацию всерьез и "очень разочарован тем, что он позволил, чтобы это произошло", сообщает Sunday Times. И вряд ли Гарри будет присутствовать на церемонии открытия Паралимпийских игр на этой неделе, как планировалось изначально. На днях Clarence House опубликовал видео обращение принца Гарри (полностью одетый, конечно) о Паралимпийских играх, которые пройдут с 29 августа по 9 сентября 2012г.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэтрин Миддлтон учит принца Гарри готовить

23:03, 27 августа 2012

Автор: Aia0604

Комменты 16

Аватар

Кейт из солидарности с Пиппой, что ли, натянула эти жуткие штаны-лосины?(

Аватар

какой же красавчик Гарри...ммммм секси

Аватар

*Младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой...*)))))

Аватар

какооооой гооооолос

Аватар

А баб-то, баб напихали в бассейн!!! Не протолкнуться... А прынц Вилька на первой фоте мужественный.

Подождите...