Кристин Дэвис (сериал "Секс в большом городе") рассталась с голливудским сценаристом Аароном Соркиным. Пара, напомним, начала встречаться в мае 2012 года. Уже в июне актриса и автор появились вместе на красной дорожке. Это была премьера сериала Соркина "Новости". Однако роман оказался довольно скоротечным.

"Они очень разные люди. Кристин сфокусирована на воспитании дочери Джеммы, а Аарон работает над своим шоу. Они определенно останутся друзьями", - заявил источник. 47-летняя Дэвис, которая никогда не была официально замужем, удочерила малышку Джемму Роуз в октябре 2011 года. В настоящее время актриса играет на Бродвее в постановке "The Best Man" вместе с Сибилл Шепард.

В одном из интервью Кристин призналась, что такая работа для нее идеальна, поскольку позволяет ей проводить много времени с дочерью. "Это на самом деле отличное расписание для мамы. Я могу быть с Джеммой и работать, это редкая и чудесная возможность", - отмечала Дэвис.

После новости о расставании с Соркиным актрису успели сфотографировать у театра, где она играет. Улыбающаяся Кристин с удовольствием позировала. Отметим, что однажды, отвечая на вопрос, верит ли она во встречу с "тем самым" мужчиной, Дэвис сказала: "Абсолютно. Но мне его сложно найти, как и всем остальным людям".

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристин Дэвис рассталась с Аароном Соркиным

17:06, 27 августа 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 12

Аватар

Да елки-палки, что же ей так не везет?(((( прям слезы наворачиваются. Уж за кого-кого, а за нее я действительно переживаю.

Аватар

Кристин красавица!!! Всегда. прекрасна и с улыбкой. Очень жаль, что не встретила своего любимого..

Аватар

ona mne vsegda kakoi-to zloi kazhetsa

Аватар

Мерзкий он, по морде видно

Аватар

что вам всем жаль, что она убежала от этого алкоголика который над не издевался?

Подождите...