Американские певицы Бритни Спирс и Кристина Агилера присоединятся к Мадонне во время выступления последней в Лос-Анджелесе, где королева поп-музыки отыграет один из концертов своего мирового турне “MDNA”.

image
Так, на одном из твиттер-аккаунтов Мадонны, который сообщает о всех деталях концертов “MDNA Tour”, появилось сообщение: «Кристина Агилера появится на концертах Мадонны 10 и 11 октября в Лос-Анджелесе». Через несколько часов тысячи читателей смогли прочесть дополнительную информацию о выступлении: «О, Бритни тоже присоединится к Мадонне 10 октября. Чего вы ожидаете? Будет ли показан знаменитый номер с MTV VMA 2003?» Напомню, во время 20-й ежегодной церемонии вручения наград “MTV Video Music Awards” в 2003 году Мадонна ошеломила аудиторию, когда прямо на сцене одарила чувственным поцелуем Бритни и Кристину. Тогда Спирс и Агилера, одетые в белые подвенечные платья, исполнили легендарную песню “Like a Virgin”, которую икона поп-музыки пела на первой церемонии вручения “MTV Video Music Awards” в 1984 году.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна. Бритни. Кристина.

16:14, 27 августа 2012

Автор: Lesya22

Комменты 25

Аватар

Плачевное будет зрелище))

Аватар

какие милые мелки Бритни и Кристина на последней фотке!

Аватар

Какая Бритни хорошенькая в 2003 -м

K

какая же все-таки Бритни красавица была)))

Аватар

hgGds45E, вообще то бритни никогда не повторяет себя, так что агилера сама будет плисать, причем бритни сказала что она будет присутствовать.

Подождите...