На днях в постах папарацци мы могли видеть, что Джессика Альба немного осветлила волосы. Но на этом она не остановилась, и вот вчера выложила в твиттере фото уже с совсем белыми прядями. Оказалось, актриса готовится вновь примерить образ Нэнси - сексуальной героини "Города грехов".

image
image
Она не только меняет прическу, но и совершенствует навыки стрельбы из пистолета
image
image
26 августа:
image
image
image
image
image
image
image
image
Вторая часть знаменитого фильма задумывалась давно. В сентябре прошлого года, было объявлено, что обладатель премии «Оскар» Уильям Монахэн, (сценарист фильма «Отступники») занят в адаптировании продолжения графической новеллы Фрэнка Миллера. В фильме могут принять участие Микки Рурк и, возможно, Джонни Депп. Предположительный бюджет фильма $ 61 000 000. В марте 2012 года, Родригес заявил, что производство «Города грехов 2» начнётся в середине 2012 года. Он также отметил, что актеры будут «того же калибра», как и в предыдущем фильме. В апреля 2012 года производство фильма было подтверждено, с новым названием («Sin City: A Dame to Kill For»). Фильм, как ожидается, пойдет в производство во второй половине 2012 года.
image
image

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Альба News

09:50, 27 августа 2012

Автор: sivalerie

Комменты 13

Аватар

мне кажется, сиквел - достаточно глупая идея фильм сам по себе самодостаточный, сорри за тавтологию понятно, что решили заколотить бабла, пользуясь успехом первого, но все же( я не очень поняла, действительно ли Альба плохая актриса (я не видела с ней больше фильмов,а если видела, то не заметила ее), либо роль Нэнси действительно предполагалась такой наигранной (что вполне может быть, ведь это экранизация комикса, и многие персонажи там мегагротескные). Но, в общем, она мне там не понравилась, и было бы глупо на этот раз сценарий закручивать вокруг нее. В клубе с хлыстом она смотрелась эффектно, но это, пожалуй, все

S

Альба совсем не впечатляет, вроде хорошенькая, но какая-то вялая

Аватар

что на голове? прям ураган прошел

Аватар

только и умеет, что со стаканом ходить.

H

мне она совсем блондинкой не нравится.что-то между-хорошо а как актриса она ноль .

Подождите...