Вчера юзер Coryllus сделала отличный пост про сериалы детства. Я вот тоже любила и до сих пор люблю некоторые сериалы. Не согласна с теми кто ругает латиноамериканское "мыло", среди этих теленовелл немало интересных. Вот я, например, до сих люблю "Милый враг". Кто-то из вас, наверное, помнит, был такой. Главная героиня была просто потрясающая, я помню как после нее весь Баку делал такое мелирование волос. И сюжет был неплохой и актеры хорошие. Думаю, я его скоро пересмотрю. Вот решила сделать пост про этот сериал :) Надеюсь будет интересно.

image

Сначала о сюжете: Виктория учится в школе в Италии. У нее замечательные родители, две сестры и брат. Ее отец в это время оказывается втянут в денежные махинации корпорации, которой он управляет. Когда один из его работников, Хулио Сесар Герреро, обнаруживает что Андуэса присваивает себе миллионы, он сообщает об этом в прессу. В результате скандала Андуэса умирает от сердечного приступа. Виктория, только что вернувшаяся из Европы, в момент смерти находится рядом с отцом. Не зная фактов, она не верит в виновность отца. Все, что ей известно - это то, что он умер из-за ссоры с неким Хулио Сесаром Герреро, И она клянется отомстить ему любой ценой. С новым именем и поддельными документами Виктория приступает к осуществлению своего плана - и быстро покоряет сердце Хулио Сесара. Он безнадежно влюблен и готовится к свадьбе. Но план Виктории неожиданно приводит к обратному результату. Изрядно навредив Хулио Сесару, она вдруг понимает, что ее ненависть переросла в любовь... Но не все так просто, почему происходит очень много всякого-разного прежде чем случается долгожданный хяппи-энд. Это был сюжет. А вот и актеры, очень хорошие, на мой взгляд. Джиджи Санчетта - Виктория Венесуэльская актриса Джиджи Санчета родилась в венесуэльской столице Каракасе 3 апреля 1967 года. Ее родственники со стороны отца – итальянцы, а со стороны матери были французы, баски и латиноамериканцы. У актрисы есть сын Риккардо Валентино

image

Гильермо Давила - Хулио Сесар

Знаменитый певец, композитор и актер Гильермо Давила родился 18 марта 1955 года в Каракасе (Венесуэла). Начал свою карьеру с небольших ролей в театре в 1970 году. Добился национальной славы после выхода на экраны "Ligia Elena". В 1983 году становится известен на весь мир благодаря главной роли в "Nacho", для Venevision. В 1984 году он закрепляет свой успех благодаря роли в сериале "Diana Carolina" для WAPA-TV.

image

image

image

Одна из злыдень сериала Мария-Лаура, очень интересная женщина. Ее играет Наталья Стрейгнард.

Она родилась 9 сентября 1970 г. С самой ранней молодости красавица Наталия Стрейгнард была манекенщицей и даже почти завоевала титул «Мисс Венесуэла», но в конце концов должна была утешится почетным званием финалистки. Однако её участие в национальном конкурсе красоты открыло ей двери в мир телевидения и вскоре она сыграла свою первую роль в теленовелле «Кусочек неба» («Pedacito de Cielo»). Одиннадцать лет спустя весь мир признал ее дарование благодаря главной роли в теленовелле «Моя прекрасная Толстушка»(«Толстая Девчонка»). Наталья Стрейгнард родилась в Мадриде, Испании. Ее мать аргентинка, а ее отец немец. Когда ей было 3 года, все семейство эмигрировало в Венесуэлу, где она и выросла. У Натальи — 2 брата (Фернандо и Хавьер) и 2 старшие сестры (Вирхиния и Диана).

Наиболее известные сериалы с ее участием «Моя прекрасная толстушка» («Mi Gorda Bella»,2002), «Шторм» («La Tormenta»,RTI, Telemundo, 2005—2006) и Клятва («El Juramento»,Telemundo, 2008). Также Наталья Стрейгнард записала несколько сольных музыкальных альбомов. Сейчас замужем во второй раз.

image

image

Героев там много, это основные, на мой взгляд, и конечно, самые интересные для меня. Но я думаю я еще пополню эту тему и сделаю еще одну такую с остальными артистами. Только бы время выкроить :) А это просто кадры из фильма и бонус саундтрек.

Что-то с ссылкой не получается, поэтому просто ставлю ссылку из ютуба. Начальные титры: http://www.youtube.com/watch?v=ddIYs8v_IFs

Подпишитесь на наш
Блоги

Милый Враг

16:59, 25 августа 2012

Автор: Fidasha

Комменты 30

Аватар

Поммню этот сериал! Очень классный. Главная героиня красавица. Помню сцену, где главный герой подарил ей браслет на ногу. Красота! :-))) Вот злодейку в этом сериале плохо помню, а в Толстушке ее хорошо помню. Ностальгияя....

Аватар

Реально недавно вспомнила об этом сериале, но название забыла, так что спасибо! п.с. Главный герой, что тогда, что сейчас меня пугает, а главная героиня красотка!

Аватар

Фидаша, желаю Вам побольше свободного времени, чтобы еще не раз дали нам тему для ностальгии Я, к сожалению, названий латиноамериканских сериалов мало помню, с удовольствием бы почитала.

Аватар

У латиносов даже мыло мылом назвать язык не поворачивается, настолько все классные.

Аватар

Ой, лица знакомые!!! Я летом с бабушкой смотрела столько всего, простор для воображения - сидишь в хрущевке, а на экране виллы с пальмами, закатами на море, герои с яркой неславянской внешностью, эх...

Подождите...