Издание StarHit накануне, 23 августа, написало о том, что известная голливудская "блондинка в законе" - беременная Риз Уизерспун, которая должна родить третьего ребенка в начале сентября, попала в больницу Лос-Анджелеса. Первый раз она обратилась за медицинской помощью во вторник, 21 августа, однако вечером того же дня ее отпустили домой. Но уже вчера мать двоих детей была срочно госпитализирована. К счастью, ни будущей маме, ни малышу ничего не угрожает. "Риз и ее муж Джим Тот переживают из-за того, что у нее могут начаться преждевременные роды. По срокам ребенок должен появиться на свет только в начале сентября. Вместе с тем доктора утверждают, что даже в этом случае малыш будет здоровым и крепким", – сообщил источник, близкий к паре. Новость о том, что Риз Уизерспун беременна, появилась в марте 2012 года. Однако актриса не комментировала это событие. Но уже в апреле она появилась на пляже Коста-Рики в закрытом черном купальнике, который подчеркнул ее формы. Вместе с тем беременность не мешала актрисе работать – в конце июня она продолжала сниматься в фильме "Дьявольский узел" в паре с Колином Фертом. "Карьера, несомненно, важна для меня, но больше всего мне нравится быть мамой", – призналась она в одном из интервью. У Риз Уизерспун уже есть 12-летняя дочь Ава и восьмилетний сын Дэкон от первого брака с Райаном Филиппи. А вот для нее и Джима Тота будущий малыш станет первенцем. Обновлено 28/08/12 17:05: В общем, будем надеяться, что в самый важный для актрисы момент, машина "Скорой помощи" будет рядом и она родит в хороших условиях. Единственное, что ей сейчас можно пожелать - это отдых, отдых и еще раз отдых...Пусть набирается сил.

Подпишитесь на наш
Блоги

У беременной голливудской звезды Риз Уизерспун могут начаться преждевременные роды

15:14, 25 августа 2012

Автор: Siker

Комменты 5

Аватар

Может они имеют ввиду, что в середине сентября можно рожать, то есть 38 недель будет. Тогда сейчас 36 где-то, а это рановато. Иначе непонятно вообще о чем речь.

Аватар

Ну, если так сказал сам СтарШит - то желееезно))

Аватар

С 38 недель абсолютно здоровые дети рождаются. Нет никакой проблемы, ироды называются не преждевременные, а срочные:) У меня подруга - акушер-гинеколог))

Аватар

ну это можно с большой натяжкой назвать преждевременными родами - плюс-минус неделя - это уже норма. А так, конечно, здоровенького малыша и легких родов )))

Подождите...