Вчера малышка Брит была на шопинге со своим женихом и опекуном Джейсаном. Пара мило обедала в ресторане а затем пошли за покупками в The Grove, но папарацци TMZ решили посмотреть на реакцию Спирс и задали ей вопрос прямо в лицо "Ты в порядке с тем что опека над тобой продлится всю жизнь"? Реакция Спирс бесценна. Смотрим видео по ссылке. + фото

image

image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 25/08/12 11:31: видео тут: http://www.tmz.com/2012/08/24/britney-spears-lifetime-conservatorship-conservator/#ixzz24UnCevTX Обновлено 25/08/12 11:32: Сразу же извиняюсь за пропущенную "Н" в заголовке!

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни и Джейсон на прогулке испорченой папарацци

13:29, 25 августа 2012

Автор: Kido

Комменты 24

Аватар

не поняла, где "бесценная реакция" Спирс, я думала, она им по камере въедет, а она особо-то и не отреагировала. а волосы и правда жесть спутанные)

Аватар

кстати, папарацци просто пошутил - ведь она собирается замуж за своего опекуна, поэтому она и засмеялась в ответ.

L

Вот также Сури кричат -Сури покажи "фак", покажи язык!! А потом здесь "сильно вумные и воспитанные" пишут, что это не ребенок а монстр. Все же даже папарацци должны соблюдать нормы. Но как и в обществе есть нормальные, а есть уроды. В папарацци наверное идут вторые.

A

Бритни, какая то кашелка! Если б не денежки..... А мужик симпотяжка.

Аватар

При таком обращении и нормальный человек свихнется! Они как специально её доводят, чтобы потом удовлетворенно сказать: "Ну, вот видите какая она психованная!"

Подождите...